Девчонки, а через сколько после родов, можно начинать ходить в солярий, постепенно, и не на долго?И можно ли ходить во время ГВ?не отразится ли это как то на молоке?
по немному по-моему и во время Б можно, даже полезно, витамин Д и все такое.
0
18.08.2012
Ответить
неее, мне категорически запретили во время Б, даже на солнце загорать, сказали могут быть пороки развития!!!
0
18.08.2012
Ответить
Странно, ну тогда не знаю.
Читала, что В МЕРУ можно. А вообще, все индивидуально. Если врач сказал, что нельзя, то конечно не стоит. Но не думаю, что это влияет на ГВ.
0
18.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: