Понимаю что с такими проблемами нужно бежать к врачу, строго не судите. Просто хочется пообщаться с тем кто с таким сталкивался и чем все закончилось........
Моя проблема заключается в том что, у меня маленький срок, всего 4 недельки, но вчера появились выделения светло коричневого цвета сгустком и больше не было, сегодня та же история опять сгустком но уже с прожилками коричневыми и больше выделений не было......с утра побегу в больницу, может кто нибудь подскажет что это может быть???

. Я не знаю из какого ты города, но в Москве статистика по сохранению Б. на ранних сроках очень хорошая!!!!!!!!!


