Войти

вопрос о токсикозе

Ирина
Ангелочек 30 недель, 15 лет 4 месяцаНаше счастье, 13 лет 2 месяцаНаша малышка, 11 лет 2 месяца Калининград

это абсолютно нормально! я с первым ребеночком так и ходила, не понимала, что беременная, пока пузяка расти не начал)))) говорят, кого не тошнит, у того мальчик))) в народе так говорят, токсик к девочке! у моих всех подружек так и было! даже у сестры, первая доча - токсикоз, сейчас мальчик - никаких тошнотиков!))) у меня пока тоже не наблюдаются, но мне еще ранова то наверное, ох поскорее бы на узи убедиться, что все хорошо!!!

0
21.08.2012
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

а мне больше хочется девочку)) но если родится мальчик тоже буду рада)) а когда на узи? меня на первое в 5недель отправили

0
21.08.2012
Ирина
Ангелочек 30 недель, 15 лет 4 месяцаНаше счастье, 13 лет 2 месяцаНаша малышка, 11 лет 2 месяца Калининград

мне врач сказал через неделю после задержки, эмбриональных всего 3 недельки получается!

0
22.08.2012
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

ну да я когда пошла было 10 дней задеркжи уже))

0
22.08.2012
Ирина
Ангелочек 30 недель, 15 лет 4 месяцаНаше счастье, 13 лет 2 месяцаНаша малышка, 11 лет 2 месяца Калининград

а сразу все увидели? какого размера ПЯ было? поделись опытом...) а тестики с задержки сразу яркие были?

0
22.08.2012
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

да увидели)) ПЯ размером 8мм, желточный мешок -3мм, желтое тело 20мм)) тесты я делала с 3 дня задержки сразу были яркие))

0
23.08.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Если нет токсикоза (который кстати от слова "токсины"), значит в организме все протекает отлично, всего малышу хватает и организм ему не сопротивляется.

У меня ТТТ пока все отлично, единственное обостренное обаняние и тошнит от резких запахов (рыба, духи в метро)

0
21.08.2012
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

иногда бывает что совсем чуть-чуть и редко-редко подташнивает )) или это я надумала от того что хочу чтобы так было)) звучит наверное глупо)

0
21.08.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

ну да, это нормально=))) хотеть его, когда его нет, и выть от него в обнимку с толчком

0
21.08.2012
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

представляю если вдруг он все таки начентся )) я сама себя обамтерю))

0
21.08.2012
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград
Радуйся, что его нет...я мучилась до 5 месяцев. Рвало каждый день, тошнило круглосуточно, слюнями захлебывалась. Ничего не помогало. Лежала пластом. Короче, жесть.
0
20.08.2012
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

даже грудь болит как то редко совсем... если бы животик не ныл вообще бы никаких ощущений не было(( боюсь что что-то не так

0
20.08.2012
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград
У некоторых грудь вообще не болит. У меня тоже не всегда. Пока шевелюшки не почувствуешь, будешь бояться. Это нормально. Я со своим токсом, помню, так свыклась, что тоже переживала, всякие думки думала)))
0
20.08.2012
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

спасибки надо думать о хорошем, и у нас все обязательно будет хорошо

0
20.08.2012

У меня не было таксикоза ( только запах сигарет непереносила - тошнило ) и не заморачивалась. А вот как то было, желудок наверно не работал, я целый день унитаз охраняла, не что не ела и к вечеру я ревела: так кушать охота, а нечего не получаеться. Так что я рада, что это был 1 день !!!

0
21.08.2012
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

значит надо радоваться )))) просто сразу начинаешь думать что что-то со мной не так... или с малышом и так сташно становится

0
21.08.2012

Вы должны радоваться и наслаждаться новым состоянием-беременностью! пусть еще животика не видно, он растет быстро, сами не заметите ))) Я каждый вечер крутилась около зеркало, рассматривая изменения, улыбаясь, поглаживая и разговаривая с ребеночком

0
21.08.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Радуйтесь что нет!!! У меня он до сих пор до конца не прошёл....

с 9 недели меня рвало каждый день в метро по дороге на работу... вот это была жесть...

И кстати токсикоз никак не связан с токсинами)))) Это реакция организма на гармон прогестерон. Мы все индивидуальны))

0
21.08.2012
Katia
Maйя, 13 лет 8 месяцев Киев

зачем оно Вам надо? Вы просто не понимаете еще о чем говорите. Хорошо, если токсикоз легкий и Вы кушать не можете или Вас тошнит, а есть такие, которые в больнице лежат, дышать не могут, не то что пить или есть. На капельницах все время.  Я как-то ходила на уколы, такого насмотрелась!!!! Радуйтесь.

0
21.08.2012
Марина
Дмитрий, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня тоже нет и не хочу))))) второй день вроде как подташнивает)))) хочу что бы уже это кончалось)))))) так что нормально все у вас!!!

0
21.08.2012
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Радуйтесь, что нет. Я вот уже похудела на 4 кг, ничего есть не могу. Целыми днями бы лежала и не ходила никуда. А тут на работу каждый день, да еще автошкола, а сил то нет. Так что наслаждайтесь хорошим самочувствием)

0
21.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот это да!!!! Я благодарю Бога и матушку природу за то, что они не испытывали на мне токсикоз. Девушка, вы даже не знаете, что за ерунду вы сейчас несете!

0
21.08.2012
Ирина
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

это конечно нормально, но у вас срок еще не большой, Токсикоз может запросто появиться, так что пока радуйтесь))) ничего в нем хорошего нет(((

0
21.08.2012
Екатерина
Мария Антоновна, 13 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 10 месяцев Мурманск
Завидую((((Меня 20 часов в сутки тошнит...иногда даже от звуков((((
0
21.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

нормально конечно...

0
21.08.2012
Ищу беременную девушку и маму с ребенком до 5-ти месяцев для съемок в каталог... Как понять что начались схватки?

Похожие записи