Войти
жду девочку, 41 неделя Балашиха

фотосессия для нас, беременяшек)

Мама девочки (13 лет) Москва

у меня подруга фоткает. Буду у нее тоже фотографироваться. 

Она делает все сама,но это по желанию. Все условия обычно обговаривает заранее.

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Балашиха
сколько она берет?есть посмотреть где ее работы?
0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ой вроде 5т брала. У нее сайт есть,но сейчас он на разработке

0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Меня фотографировала подруга-фотограф)) 

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1703946

0
23.08.2012
Здравствуйте девочки! помогите плиз советом... Бандаж:)

Похожие записи