Войти
Мама двоих (1 год, 23 года), жду мальчика, 27 неделя Гусь Хрустальный

Наш пузожитель

Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Красиво!)) А на нижней фото и так ясно, без подписи))))

0
22.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 37 лет) Гусь Хрустальный

вы первая кто догадался

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

 у меня такие же фоточки есть, первая в 12 недель, там ещё маааленький, а в 18 уже внушительный перчиктак что это добро я узнаю

0
22.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 37 лет) Гусь Хрустальный

нам тоже в 12 недель сказали..врач шутник попался..

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
Лапульчик маленький, пусть растет здоровеньким и радует мамочку и папочку :-)
0
22.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 37 лет) Гусь Хрустальный

спасибочки большоевам тоже здоровья и счастья и за ранее легких родов

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
Спасибо и вам)))
0
22.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Как у вас теперь здорово: дочка и сыночек!

0
22.08.2012
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный
круто:-) поздравляю с Мальчиком :-)
0
22.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 37 лет) Гусь Хрустальный

спасибки))))

0
22.08.2012
Бандаж:) когда сказать?

Похожие записи