Вот решила выставить фото своего пузожителя,как говориться вид изнутри...
на нижней фото доказательство мальчика

Мама двоих (1 год, 23 года), жду мальчика, 27 неделя
Гусь Хрустальный
Наш пузожитель
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Королев
Красиво!)) А на нижней фото и так ясно, без подписи))))
0
22.08.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 37 лет)
Гусь Хрустальный
вы первая кто догадался
0
22.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Королев
у меня такие же фоточки есть, первая в 12 недель, там ещё маааленький, а в 18 уже внушительный перчик
так что это добро я узнаю
0
22.08.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 37 лет)
Гусь Хрустальный
нам тоже в 12 недель сказали..
врач шутник попался..
0
22.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Севастополь
Лапульчик маленький, пусть растет здоровеньким и радует мамочку и папочку :-)
0
22.08.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца)
Владимир
Как у вас теперь здорово: дочка и сыночек!![]()
0
22.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
вам тоже здоровья и счастья и за ранее легких родов