Давненько сюда не заходила....Привет всем ))) Вот и я жду второго ребеночка,от второго мужа.....Долго думала оставлять или нет (работа новая и т.д.) но как услышала сердцебиение так растрогалась и решила что будь что будет.Вот 10-я еделя идет уже.Девочки, как вы себя чувствуете на этом сроке? Первая беременность проходила вообще без токсикоза,а сейчас прям кошмар,есть не хочу,постоянно тошнит,усталость.....(((
поздравляю!!!
у меня да 8 нед. тишина была, а вот сейчас непонятное творится, есть вроде хочу, поем чуть чуть тошнить начинает... или перед едой уже тошнит и не хочу ее видеть, а есть то хочется вроде
усталость и сонливость страшные появились...не могу сосредоточиться на работе никак
Был тоже токсикоз...так что понимаю и сочуствую..но по идее должен скоро закончится (у меня закончился в 12 с половиной недель) и в замен токсикозу пришел дикий жор
)))) кстати...некоторые продукты есть после токса перестала совсем...нет,не тошнит он них,просто дико воротит.
поздравляю) вы молодец, что решили оставить! детки - это счастье!!! у меня токса не было, мне повезло) сейчас нам почти 13 недель (завтра ровно 13), чувствую себя хорошо, но уже немного тяжелова-то как-то ходить, неудобно спать, животик растет))
у меня токсикоз начался с 4-5 недели и понеслась душа в рай до недели 20. Сонливость была постоянная и усталость.Продукты, которыми спасалась во время токсикоза тоже есть сейчас не могу.