Привет беременяшечки!Сходила сегодня к гинекологу, а она мне полижинакс прописала свечи.Мазок говорит хороший, но для профилактики 8 дней поделай, микрофлору почисти.а мне как-то совсем не хочется ничем маленького пичкать.Что вы мне посоветуете?кому их прописывали?
а какие у Вас показания для приёма этого препарата?
Просто мне тоже много чего напредлагали, но пью только витамины и эутирокс
в том то и дело, анализы все в норме.Врач сказала, мол перед родами надо почистить микрофлору влагалища...на всякий случай...
Ну не знаю, может стоит сходить ещё к какому-нибудь врачу, перед тем как пользоваться свечами, просто моей подруге отменили все свечи на 35 неделе, мол не надо уже туда ничего пихать. Узнайте про миромистин, ей как раз его прописали перед родами и всё отлично!
Врачи как-то уж сильно перестраховываются... У меня была молочница на 31ой неделе, прописали полижинакс на 6 дней. Потом всё в норме стало. Свечи эти не дешевые и идут по 6 шт в одной упаковке. Не вижу смысла их применять если анализы в порядке. Хотя у них в описании идет профилактика перед родами и лечение грипковых инфекций.
Я бы не использовала их на вашем месте.
просто так не понимаю зачем применять, хотя и вреда конечно они не принесут... мне прописали, т.к. пимафуцин не помогает от молочницы, а она меня уже замучала((((
Я думаю стоит применить. Полижинакс хоть и дорогие, но хорошие, и лишними не будут, особенно если были проблемы с микрофлорой.
врач все правильно сделала,вам перед родами необходимо почиститься,чтобы малыш вышел из чистой флоры...
Вы же их не ребенку вставлять будете!