Войти

Полижинакс

Nineliia
Кишинев

Полиженакс - не плохой препарат, даже если написано, что применять нужно с осторожностью во время беременности. Потому что вред от грибковой инфекции для ребенка и вас больше, чем риск от применения этого средства. Грибок в любом случае в мазке выявили. Правда, не знаю, насколько в вашей ситуации можно именно полиженакс, может действительно лучше пользоваться другими свечами. Нашла статью про молочницу https://surfe.be/1Xr + по ссылке еще и гинеколог бесплатно отвечает на вопросы беременных. Посоветуетесь на счет препарата, который наиболее вам подходит на этом сроке. Удачи вам с малышом!

0
19.03.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо! Смотрела другие препараты, из всех Полижинакс мне показался менее агрессивный так сказать, у остальных прям жёсткие ограничения при беременности...

0
19.03.2016
Nineliia
Кишинев

Ну почему? Пимафуцин - наиболее безопасный, насколько я поняла. Но без консультации с врачом все же рискованно начинать лечение.

0
19.03.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Пимафуцин мне почему-то не помог при предыдущем курсе :( хотя врач назначила. Кстати я про него читала отзывы, многие пишут что не помог. Наверное кому что подходит...

0
19.03.2016
Nineliia
Кишинев

Может и не помогать - правда. Все зависит именно от вашего грибка.

0
19.03.2016

Эти нет - но для профилактики перед родами использую простые гексикон (и перед беременностью тоже, мы же всех планировали...)

0
18.03.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

А за какой срок до родов проходишь профилактику? Если я сейчас курс пройду, это нормально, или надо будет еще раз ближе к делу?...

0
18.03.2016

где то в 34 целые недели начинаю)

Думаю вполне нормально будет и сейчас)
0
18.03.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Ну у меня завтра как раз 35-я начинается, думаю, нормально ) еще сам курс 12 дней, из них пока только 4 прошла.

0
18.03.2016
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Я ставлю миконазол 2% крем. Но у меня дикая молочница, я даже от супружеского долга отказывалась из-за сильнейшего зуда и боли. Врачу даже микроскоп не нужен был, чтобы поставить диагноз. Крем этот практически сразу избавил от зуда, но курс еще не закончен - он расчитан на семь ночей, у меня только две ночи пршли.

0
02.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

У меня как-то до беременности была дикая молочница, так что я вас отлично понимаю, это кошмар. Сейчас вот пролечилась полижинаксом, хотя никаких признаков не было, посмотрим что мазок покажет. Если что спрошу врача насчет крема! Спасибо.

0
02.04.2016
Анжелика
Амелишка, 10 лет 1 месяц Чусовой

Мне вообще прописывали Тержинан или тержинин,не помню как точно. не очень дешёвые, но не помогли..совсем... как будто и не лечилась

0
21.03.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Видимо, кому что подходит... кому-то и самые дешевые помогают, а у кого-то от самых дорогих толку нет ((

0
21.03.2016
Превращаюсь в бегемота УЗИ 34 недели

Похожие записи