Превращаюсь в бегемота

Эх, а мне было легко на 34 неделе. Только в туалет чаще бегала. Правда,дальше 34 я и не пошла, экс было. Всех прелестей и не знаю
17.03.2016
начинаются потихоньку все теже ощущения,что у тебя.Но пока я сплю по ночам зареклась не жаловаться. Потому,что знаю,бывает и хуже. Если высыпаюсь все остальное мелочи жизни.
16.03.2016
Мне просто всё это в новинку и мне раньше казалось - ну подумаешь беременность, ну забеременела, ну родила ))) а теперь все выглядит иначе. Хотя конечно слава Богу за все! Знаю, что многие страдают с самого начала беременности с токсикозом и прочими прелестями, а я только сейчас начала ныть )) но я попробую взять себя в руки, честное слово :) надо просто привыкнуть, осознать и настраиваться на появление кроши :)
16.03.2016
это время,недомогания,быстро пройдет и даже потом не вспомнишь- а малыш останется) Я вот родов боюсь...но стараюсь настраиваться позитивно..
16.03.2016
Если учесть, что я полный ноль в обращении с младенцами - меня вообще ничто не успокаивает ))) всё страшно - и рожать, и потом с малышкой оставаться наедине, и как муж говорит - а вдруг я ее сломаю?! :-D Но надеюсь, природа подскажет и всё что я успела прочитать тоже как-то поможет...
16.03.2016
О,насчет этого вообще не беспокойся. Это придет само потом после родов. Будешь смотреть и удивляться,как раньше без нее жила)
16.03.2016
Не знаю, не знаю, выглядишь очень аккуратно)) у меня день на день не приходится: иногда вообще как не беременная, а иногда - утка-дирижабль, у которой все болит! Успокаивает одно: осталось-то совсем чуть-чуть, тебе ещё даже меньше, чем мне)) уже жду, когда через 5-6 недель начнут появляться тут посты "мы родились", классно так!!!
16.03.2016
Мне кажется я на фото выгляжу как то меньше чем на деле ))) Даааа, иногда бывает я человек, а иногда лежу как дыня на бахче. Тоже очень жду новостей когда кто родит, столько позитива!!! :)
16.03.2016
Человек? нет... я инкубатор!))) Разваливаться... благо времени на это нет... а так... с радостью бы) Кстати... кто тут ныть надумал в пост. Радуйся) "Женщина деторождением спасается" - не зря же так говорят!!!
16.03.2016
Ахаха, да, ещё забыла поныть что пальцы отекают!))) кольцо обручальное пришлось снять. Да уж, деторождение это серьёзный повод оправдать женщину!...
16.03.2016
Кстати... все у батюшки забываю спросить - у меня муж с венчания кольцо потерял (похудел и слетело где то на работе)... Как думаешь, это ведь формальность по сути? Или надо с кольцом все таки ходить? Я тоже сняла - на всякий случай. С венчания то у меня серебрянное, с регистрации в загсе из белого золота... носила их одновременно... (говорят, что как раз для женщины правильное кольцо из сочетания золота и серебра... а мужу чисто золотое надо...) Но как то мне кажется все это формальностью - главное не кольцо, а то значение, что стоит за венчанием.
16.03.2016
Да, по сути это формальности конечно. У меня муж тоже кольцо с венчания потерял почти сразу )) теперь носит другое золотое кольцо, мы его просто освятили и всё. Я временно ношу серебряное большого размера, а то совсем без кольца мне не нравится. Канонично, так сказать, чтоб у мужа было золотое кольцо, а у женщины серебряное, но всё это не принципиально!
16.03.2016
Тянет живот... Полижинакс