Вопросом с коляской я себе всю голову сломала. Рожать мне в октябре,т.е. нужна тёплая коляска,с большими колёсами,только вот не знаю какую лучше купить:просто люльку,2 в 1,чтобы потом сразу на прогулку пересесть, 3 в 1 чтобы и автокресло было???проблема еще в том что мы живём на 4 этаже,дом без лифта,а я очень скромной комплекции,т.е одним из важных критериев является лёгкость. если у кого то есть опыт осенне-зимнего катания деток в колясках или только будете рожать в это время,но уже определились посоветуйте и мне пожалуйста как лучше поступить или марки колясок такого плана,как я описала.буду очень вам благодарна!!!
я рожаю в октябре, и живем на 3 без лифта. будем брать навингтон галеон люльку , от 2 в 1 отговорили ББшечки, и я согласилась...т.к. прогулки от 2 в 1 в основном очень тяжелые, тем более нам в лето нужна она, да и для зимы тоже тяжеловата и там еще какие-то нюансы, точно не вспомню, девочки приводили примеры, и я согласилась, что лучше брать отдельно.на лето будем брать грако ситиспорт, имела опыт пользования, в восторге. Сама люлька конечно тоже не легкая 15,5 кг. но в виду проходимости, вместительности люльки, качеству, оно того стоит... да и нет хороших моделей легче 14 кг. я тоже небольшой комплекции, но, думаю, справлюсь. а 3в1 вообще не рассматриваю...автокресла там неудобные и небезопасные, у прогулок недостатки те же, что и в 2в1.
я вот тоже думаю,что в 2 в 1 и 3 в 1 не может быть качественно сделано всё.лучше хорошая люлька.только вот прогулка потом нужна ,чтобы и на межсезонье подходила
а я потом люльку продам и прогулку к зиме прикуплю, а это весенне-летне-осенней будет на след и позаслед год.
может быть это мелочь,но меня почему то смущает корзина у многих колясок(она металлическая),мне почему то кажется,что мешком гораздо удобней?!
у люлек у всех такая, мешок обычно на прогулках болтается.
вам как кажется - удобно будет с таой корзиной?
с металической да, зимой туда все равно особо нечего складывать, т.к. на прогулку максимум на час. вот у моей колясочки вообще караул, сумка какая-то непонятная и говорят неудобная, но ничего, я ведь не карзину для покупок покупаю)))
С мешком удобнее,у меня с корзиной была,Я Очень пожалела,что купила вторую с мешком.
Взяли люльку, Инглезина Фреска. Отличные характеристики, для зимы, судя по отзывам - идеальна. Брали, кстати, бу - она как новая, а цена была снижена больше чем вдвое.
Во всяких трансформерах смысла особо не вижу - исходя из опыта большинства сделала вывод, что обязательно что-то не будет использоваться в принципе/ покажется тяжелым/ будет явно проигывать в качестве "обычным" моделям.
Поэтому планирую разобраться, что называется, по ходу дела. Но то, что новорожденному лучше в люльке с ровным дном - это факт. А у Инглезин отличные характеристики, я не припомню ни единого плохого отзыва. А перелопатила их - море))
мы взяли инглезину,по лестнице шагает,правда не по нашей))у нас тут все никак у людей,но то что шагает это точно,там где мы ее забирали лестница нормальная)не могу сказать,что тяжелая и неуправляемая,довольно поворотливая
люлька от шасси отстегивается легко,т.е.впринципе можно люльку отстегивать,а шасси внизу оставлять
Лучше всего брать люльку. Мы купили Peg-perego Culla auto в цвете Палома. Позже выложу фото) Там люлька снимается с шасси. Я планирую шасси оставлять под лестницей в подъезде (муж придумает как лучше сделать, чтобы никто не угнал :) ), снимать люльку с шасси и домой. Помоему очень удобно, да и по характеристикам коляска хорошая. Отзывы еще здесь можно почитать.
Рожать мне в ноябре и я выбрала для своего сыночка вот такую коляску.....ROAN-MARITA 2 В 1

коляска- люлька sojan EVA
ПРО ЭТУ КОЛЯСКУ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО ТО СКАЗАТЬ?
большое всем спасибо!!!!тоже решила остановиться на люльке,а там весной видно будет.я знаю,что вот Peg-perego может использоваться и как автолюлька до 10 кг,мне кажется,что это очень удобно.
Тоже голову сломала о коляске в итоге взяли 2 в 1. Потом колики начались, постепенно к рукам приучилась. Теперь я слингомама, а коляска стоит и место занимает. И не пользовались толком. Знала бы не брала бы даже...
С другой стороны если дом без лифта, Все эти 2 в 1, 3 в 1 очень тяжелые. Если есть возможность берите все по отдельности. IMHO
посмотрите stroller maxima,есть 2 в 1,есть 3 в 1.А сейчас модель вышла в коже.В комплект входит прогулка,кресло,люлька и меховой конверт.Даже подсветку можна заказать в коляску!!!!!Посмотрите в моём магазине,если что привезем. В сентябре новый приход цветов.
Я остановилась Hesba condor cUope 2 в 1!!! Очень она симпатичная!!!!! ) мне еще посоветовали roan marita, она на много дешевле, но очень достойно выглядит)