Войти
жду девочку, 36 неделя Саратов

Посоветуйте пожалуйста!!!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

я рожаю в октябре, и живем на 3 без лифта. будем брать навингтон галеон люльку http://www.ozoom.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=9530, от 2 в 1 отговорили ББшечки, и я согласилась...т.к. прогулки от 2 в 1 в основном очень тяжелые, тем более нам в лето нужна она, да и для зимы тоже тяжеловата и там еще какие-то нюансы, точно не вспомню, девочки приводили примеры, и я согласилась, что лучше брать отдельно.на лето будем брать грако ситиспорт, имела опыт пользования, в восторге. Сама люлька конечно тоже не легкая 15,5 кг. но в виду проходимости, вместительности люльки, качеству, оно того стоит... да и нет хороших моделей легче 14 кг. я тоже небольшой комплекции, но, думаю, справлюсь. а 3в1 вообще не рассматриваю...автокресла там неудобные и небезопасные, у прогулок недостатки те же, что и в 2в1.

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

я вот тоже думаю,что в  2 в 1 и 3 в 1 не может быть качественно сделано всё.лучше хорошая люлька.только вот прогулка потом нужна ,чтобы и на межсезонье подходила

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

а я потом люльку продам и прогулку к зиме прикуплю, а это весенне-летне-осенней будет на след и позаслед год.

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

может быть это мелочь,но меня почему то смущает корзина у многих колясок(она металлическая),мне почему то кажется,что мешком гораздо удобней?!

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

у люлек у всех такая, мешок обычно на прогулках болтается.

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

вам как кажется - удобно будет с таой корзиной?

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

с металической да, зимой туда все равно особо нечего складывать, т.к. на прогулку максимум на час. вот у моей колясочки вообще караул, сумка какая-то непонятная и говорят неудобная, но ничего, я ведь не карзину для покупок покупаю)))

0
31.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

С мешком удобнее,у меня с корзиной была,Я Очень пожалела,что купила вторую с мешком.

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Взяли люльку, Инглезина Фреска. Отличные характеристики, для зимы, судя по отзывам - идеальна. Брали, кстати, бу - она как новая, а цена была снижена больше чем вдвое. 

Во всяких трансформерах смысла особо не вижу - исходя из опыта большинства сделала вывод, что обязательно что-то не будет использоваться в принципе/ покажется тяжелым/ будет явно проигывать в качестве "обычным" моделям.

Поэтому планирую разобраться, что называется, по ходу дела. Но то, что новорожденному лучше в люльке с ровным дном - это факт. А у Инглезин отличные характеристики, я не припомню ни единого плохого отзыва. А перелопатила их - море)) 

0
01.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

мы взяли инглезину,по лестнице шагает,правда не по нашей))у нас тут все никак у людей,но то что шагает это точно,там где мы ее забирали лестница нормальная)не могу сказать,что тяжелая и неуправляемая,довольно поворотливая

люлька от шасси отстегивается легко,т.е.впринципе можно люльку отстегивать,а шасси внизу оставлять

вот) http://www.babyblog.ru/user/Mama_umok/3034652

0
31.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Лучше всего брать люльку. Мы купили Peg-perego Culla auto в цвете Палома. Позже выложу фото) Там люлька снимается с шасси. Я планирую шасси оставлять под лестницей в подъезде (муж придумает как лучше сделать, чтобы никто не угнал :) ), снимать люльку с шасси и домой. Помоему очень удобно, да и по характеристикам коляска хорошая. Отзывы еще здесь можно почитать.

0
01.09.2012
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет) Иваново

Рожать мне в ноябре и я выбрала для своего сыночка вот такую коляску.....ROAN-MARITA 2 В 1 http://kukosha.ru/shop/koljaski/2-v-1/roan-marita-2-v-1/

0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

коляска- люлька sojan EVA

ПРО ЭТУ КОЛЯСКУ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО ТО СКАЗАТЬ?

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

большое всем спасибо!!!!тоже решила остановиться на люльке,а там весной видно будет.я знаю,что вот Peg-perego может использоваться и как автолюлька до 10 кг,мне кажется,что это очень удобно.

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Тоже голову сломала о коляске в итоге взяли 2 в 1. Потом колики начались, постепенно к рукам приучилась. Теперь я слингомама, а коляска стоит и место занимает. И не пользовались толком. Знала бы не брала бы даже... 

С другой стороны если дом без лифта, Все эти 2 в 1, 3 в 1 очень тяжелые. Если есть возможность берите все по отдельности. IMHO 

0
31.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

посмотрите stroller maxima,есть 2 в 1,есть 3 в 1.А сейчас модель вышла в коже.В комплект входит прогулка,кресло,люлька и меховой конверт.Даже подсветку можна заказать в коляску!!!!!Посмотрите в моём магазине,если что привезем. В сентябре новый приход цветов.

http://sunmark.ru/shop/?producer_id=44&all_group

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я остановилась Hesba condor cUope 2 в 1!!! Очень она симпатичная!!!!! )  мне еще посоветовали roan marita, она на много дешевле, но очень достойно выглядит)

0
31.08.2012
Пупок) Пустышка!!

Похожие записи