Войти

Пустышка!!

Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

У меня встречный еще более глупый вопрос : а пустышка сразу нужна? Ее покупать заранее надо? Я думала через месяц-подтора, когда с ормлением разберемся...

0
31.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

ага, такой же вопрос мучает)

0
31.08.2012

Мама говорит сразу, чтобы не капризничал!)

0
31.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

значит сразу)

0
31.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

буду брать одну ортодонтическую силиконовую и одну латексную класическую, посмотрим, какая приглянется, а там уж докупим количество.

0
31.08.2012

А где покупать ортодонтическую? Так же в аптеке?

0
31.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

эта такая, которая приплюснутая с одной стороны, да, в аптеке)

0
31.08.2012
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово

У меня так и лежат, ни первый, ни второй не взяли (выплевывали). Мы на ГВ. А покупала для подстраховки, у меня и бутылочка так одна есть, я правда старшему через нее эспумизан давала, больше ничего не пригодилось.

0
04.09.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

возьмите нескалько по дешевле и по дороже. И разных форм....... ребенок сам выберит какаяя ему по душе...... Я например взяла пару разных Авент и пару дешовый карапузик......

0
31.08.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мне кажется это можно выяснить только путем проб и ошибок...у  знакомых дома целая коллекция...

0
05.09.2012
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

я пошла в РД и купила самую дорогую и крутую по тем меркам. В итоге дочь ее брать не стала. Пошли в аптеку купили круглую такую совдеповскую. Сосала ее за милую душу

0
01.09.2012
Наталия
ЭСТЕЛЛА, 30 лет 1 месяцДАНИЭЛЛА, 19 лет 11 месяцевАртюша Лапатусенок, 13 лет 7 месяцев Иваново

Я взяла силиконовую  ортодоническую соску-пустышку тренировка для губ,языка и челюсти фирмы NUK от 0-6 мес.

0
01.09.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Я когда дочу ждала, несколько дорогих покупала. А дочери не понравилось. Ей понравилась самая дешевая пустышка "Ромашка", латексная. В любой аптеке продается и стоит 10- 20 руб

0
31.08.2012
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань

зачем она вам?????Кормите грудью если конечно у вас нет проблем с сосками

0
01.09.2012

Ортодонтическую, а вообще какую возьмет. Наш отказался от всех предложенных.

0
01.09.2012
Варя
Ева, 20 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 8 месяцев Рыбинск

дочка nuk ортодонтическую сосала в итоге сильно был искривлен прикус.

0
01.09.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

у нас обычная пустышка за 50 рублей от0 до 6 вроде а от 6 авент лежат (свекровь купила)

0
31.08.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

нам свекровь купила 2е авентовские.

0
01.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

я взяла авентовскую...

0
01.09.2012
Посоветуйте пожалуйста!!! Сомнение прочь!!!!

Похожие записи