Пустышка!!
У меня встречный еще более глупый вопрос : а пустышка сразу нужна? Ее покупать заранее надо? Я думала через месяц-подтора, когда с ормлением разберемся...
Мама говорит сразу, чтобы не капризничал!)
буду брать одну ортодонтическую силиконовую и одну латексную класическую, посмотрим, какая приглянется, а там уж докупим количество.
А где покупать ортодонтическую? Так же в аптеке?
эта такая, которая приплюснутая с одной стороны, да, в аптеке)
У меня так и лежат, ни первый, ни второй не взяли (выплевывали). Мы на ГВ. А покупала для подстраховки, у меня и бутылочка так одна есть, я правда старшему через нее эспумизан давала, больше ничего не пригодилось.
возьмите нескалько по дешевле и по дороже. И разных форм....... ребенок сам выберит какаяя ему по душе...... Я например взяла пару разных Авент и пару дешовый карапузик......
Мне кажется это можно выяснить только путем проб и ошибок...у знакомых дома целая коллекция...
я пошла в РД и купила самую дорогую и крутую по тем меркам. В итоге дочь ее брать не стала. Пошли в аптеку купили круглую такую совдеповскую. Сосала ее за милую душу
Я взяла силиконовую ортодоническую соску-пустышку тренировка для губ,языка и челюсти фирмы NUK от 0-6 мес.
Я когда дочу ждала, несколько дорогих покупала. А дочери не понравилось. Ей понравилась самая дешевая пустышка "Ромашка", латексная. В любой аптеке продается и стоит 10- 20 руб
зачем она вам?????Кормите грудью если конечно у вас нет проблем с сосками
Ортодонтическую, а вообще какую возьмет. Наш отказался от всех предложенных.
дочка nuk ортодонтическую сосала в итоге сильно был искривлен прикус.
у нас обычная пустышка за 50 рублей от0 до 6 вроде а от 6 авент лежат (свекровь купила)
нам свекровь купила 2е авентовские.