Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Пустышка!!

Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

У меня встречный еще более глупый вопрос : а пустышка сразу нужна? Ее покупать заранее надо? Я думала через месяц-подтора, когда с ормлением разберемся...

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

ага, такой же вопрос мучает)

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мама говорит сразу, чтобы не капризничал!)

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

значит сразу)

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

буду брать одну ортодонтическую силиконовую и одну латексную класическую, посмотрим, какая приглянется, а там уж докупим количество.

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А где покупать ортодонтическую? Так же в аптеке?

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

эта такая, которая приплюснутая с одной стороны, да, в аптеке)

0
31.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Домодедово

У меня так и лежат, ни первый, ни второй не взяли (выплевывали). Мы на ГВ. А покупала для подстраховки, у меня и бутылочка так одна есть, я правда старшему через нее эспумизан давала, больше ничего не пригодилось.

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

возьмите нескалько по дешевле и по дороже. И разных форм....... ребенок сам выберит какаяя ему по душе...... Я например взяла пару разных Авент и пару дешовый карапузик......

0
31.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется это можно выяснить только путем проб и ошибок...у  знакомых дома целая коллекция...

0
05.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

я пошла в РД и купила самую дорогую и крутую по тем меркам. В итоге дочь ее брать не стала. Пошли в аптеку купили круглую такую совдеповскую. Сосала ее за милую душу

0
01.09.2012
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет) Иваново

Я взяла силиконовую  ортодоническую соску-пустышку тренировка для губ,языка и челюсти фирмы NUK от 0-6 мес.

0
01.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Я когда дочу ждала, несколько дорогих покупала. А дочери не понравилось. Ей понравилась самая дешевая пустышка "Ромашка", латексная. В любой аптеке продается и стоит 10- 20 руб

0
31.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Астрахань

зачем она вам?????Кормите грудью если конечно у вас нет проблем с сосками

0
01.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ортодонтическую, а вообще какую возьмет. Наш отказался от всех предложенных.

0
01.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рыбинск

дочка nuk ортодонтическую сосала в итоге сильно был искривлен прикус.

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

у нас обычная пустышка за 50 рублей от0 до 6 вроде а от 6 авент лежат (свекровь купила)

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

нам свекровь купила 2е авентовские.

0
01.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я взяла авентовскую...

0
01.09.2012
Посоветуйте пожалуйста!!! Сомнение прочь!!!!

Похожие записи