У меня 31 неделя и муж просит секса. Можно ли или повременить до рождения? Как у вас-поделитесь, плиз.
МУЖЕТЕРАПИЯ ЭТО ЖЕ ХОРОШО ВЫ ЧТО))) НАДО КАК МОЖНО ЧАЩЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ
ЛЕГЧЕ РОЖАТЬ БУДЕТЕ
Мужетерапия нужна на последних сроках, там рожать легче, а на ранних не желательно!!! :(
31 нед это не маленький срок так что можно![]()
Мне врач сказала можно, но чтобы сперма до 36 недель не попадала туда)). со спермой можно с 36 недель с целью подготовки к родам.. вот...
А почему нельзя,что б сперма попадала?Она же к малышу вроде не затечет,там же пробка?
Можно но аккуратно. После родов Вам вообще 2 месяца нельзя будет. А так долго я сомеваюсь что можно вытерпеть
можно! Я уже три месяца терплю
надоело!!!! МЧ не даёт(((((
он вообще мне ничего не объяснял! Я только неделю назад узнала, что он не просто не может, а ни не хочет. Болтнул случайно, я ему сцену опять закатила, мол как так? Помнишь, говорю, как ты злился, когда я тебе не давала, а мне сейчас каково? А он: "Ну как я могу тебя с таким животом, у меня не получается!" Так и сказал, боится....сколько не доказывала, всё равно стоял на своём, ну я и смирилась уже!
А мне как поставили в 6 недель угрозу "хроническую", так до сих пор не разрешили пока заниматься сексом. Один раз попробовали всетаки, и сразу гипертонус заработали! И снова половой покой, сильное лечение, лежачее состояние. Но муж у меня удовлетворен. Для этого есть некоторые способы, при которых обламываешься только ты, но муж у тебя разгружен.
Но действительно, если нет противопоказаний, почему вы боитесь?
Я бы вот сейчас сама бы с удовольствием, но мне лялька дороже этого самого удовльствия.
Мы тоже иногда,но самой уже как то не хочется,как телепузик неповоротливый,и постоянно слежу, чтобы муж на живот не лег,так что не расслабишься особо
)))мне гинек гговорила,что после 35 недельки надо снизить активность,ну это на занятиях для буд мам рассказывали,и что если нет противопоказаний от врача,ну там угрозы...то можно до 37-38 заниматься,только реденько)))сама честно уже переживаю,а вдруг ччё!да и пузико большое
Я вам прям завидую, мой с каждой растущей неделей все больше боялся и отнекивался.Как только живота коснется-боится, что малышу не удобно или больно... если нет тонуса или еще каких-нибудь противопоказаний не отказывайтесь.Для матки это оч хорошо, да и вам положительные эмоции не помешают.а ведь после родов месяца 2 еще нельзя будет
Боже мой!Если бы мой просил, а то с шестого месяца не могу ни заставить, ни соблазнить, НИЧЕГО! Не хочет и хоть убей его....Так что если нет противопоказаний каких-нибудь, то чего бы и не удовлетворить мужа....по себе знаю, какого это, хотеть, но не получать.
А нам нельзя пока :(, опасно, угроза... Я очень хочу, даже во сне всегда снится
, муж тоже хочет, но боится :(... Врач строго запретила!!!
При нормально протекающей беременности секс возможен на любом сроке. Вот тут неправильно пишут, что на позднем нельзя - наоборот, это способствует подготовке шейки к родам.
не знаю почему нельзя....мы с мужем активно занимались всю первую беременность и ничего плохого не было.мне в роддоме после родов врач наоборот сказал-"вы смотрю хорошо с мужем подготовились..")просто я без единого разрыва родила)
Интересно, у кого как. Кто-то просит как мой и говорит что можно...как будто знает больше чем врач. Другие мужья боятся и вникакую...
У меня тоже 31 неделя, всю беременность отходила без проблем т-т-т. Мужа раскручиваю, а вот он не дается зараза, боится!!!!! Так что мне бы ваши проблемы ;)
Все что мой геник сказала, то можно только без камасутры. Да и какая камасутра....о ней никто и не говорит. Потом чучь что случись, она скажет-а что сама не соображала...
Говорят на поздних сроках нельзя, чтобы сперма попадала, потому, что она вызывает схватки. А вообще мне кажется можно, но аккуратно!
нам прописали половой покой, так что до ноября ни-ни. а вообще после 32 недель секас может спровоцировать кровотечение
А у нас такое ощущение,что снова медовый месяц))))(ттт чтобы не сглазить)
занимаемся всю Б, врач не запрещал нет ни угроз ни тонуса, это даже полезно.
если врач разрешает, то почему и нет. мне врач ничего не говорила на протяжении всей Б.
можно еще 2 недельки и вперед))))) 

