(Сразу извиняюсь за такие подробности) Недавно сходила в туалет и увидела на трусиках несколько пятнышек розовых, ну почти как кровь...Завтра будет 38 недель. Ничего не болит. Даже поясница уже пару дней не ноет. Что это может быть? Неужели уже пробочка отходит?
У меня такое было пару недель назад, но как оказалось это из заднего прохода, так сказать перетужилась, когда в туалет ходила))) но у вас срок больше, может и пробка, хотя я знаю что обычно выделеий больше, как говорит моя Г около 1-2 столовых ложек.
0
03.09.2012
Ответить
может только начала, нет, там явно не из заднего, потому что не в том месте....
0
03.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: