Войти
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Подскажите!

У меня такое было пару недель назад, но как оказалось это из заднего прохода, так сказать перетужилась, когда в туалет ходила))) но у вас срок больше, может и пробка, хотя я знаю что обычно выделеий больше, как говорит моя Г около 1-2 столовых ложек.

0
03.09.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

может только начала, нет, там явно не из заднего, потому что не в том месте....

0
03.09.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Врач сказал сестре что пробка можен и 2 недели отходить если нет раскрытия то всё нормуль)) У неё так же уже неделю пачкает

0
04.09.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да оно уже и не пачкает, просто пару капель заметила и всё.

0
04.09.2012
Комбинезон из шерсти мериноса Скукотаааа....

Похожие записи