Ночь прошла не очень - ныли живот и поясница, даже во сне я чувствовала, как ноет живот(((в туалет бегала часто....проснулась сегодня в 5 утра и не могу уснуть..пошла попила чаю с лимоном..вроде бы задремала потом....а сейчас сходила в туалет по маленькому(извиняюсь за подробности), подтёрлась, а по ногам 2 струйки маленькие потекли...неужели воды начинают отходить? наверное соберусь я сегодня....
p.s. для полного "счастья" у Серёжки какая-то сыпь высыпала, к кожнику не успеем - он до 11, будем ждать понедельника( ждать, наверное, будут уже без меня) Только бы не ветрянка
куда я маленькую дену???
) Ты там ещё пакеты в зубы не забудь =) не зря же собирала =))))))))