Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя Серпухов

Пока ещё дома...

Мама девочки (15 лет) Саратов
Ты панику раньше времени не наводи, сыпь она тоже разная бывает... И вообще спокойствие и только спокойствие, как говорил великий Карлсончик =))))) И всё будет хорошо!.. Я вот ко врачу уже сгоняла, направление взяла...
0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Шустрая какая)))а я уже при всём желании не успею....да и идти на дальние расстояния уже страшновато...если что, обменку в зубы и вперёд)))
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Саратов
Да я ещё и на пляж собираюсь =) Надо полтора дня оставшиеся до больницы с толком провести (потрескать каких-нибудь ядиков чуток, а то вес уже месяц на одном показателе топчется image) Ты там ещё пакеты в зубы не забудь =) не зря же собирала =))))))))
0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
пакеты в руки, обменку в зубы)))) на пляж она собирается...а вещи собрала?
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Саратов
Частично =))) Обратно в магазин заедем по дороге , докупим и собирать буду =)
0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Ну тогда я спокойна)))
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Саратов
А вот это правильно image
0
24.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

ООООООО!!! Давай легких родов тебе!!! Я прям волнуюсь за тебя ))

Танюш, у маленький на грудном вскармливании иммунитет от ветрянки до полугода по-моему, благодаря твоему молочку, если конечно ты болела!

0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Легких родов
0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо!
0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо! Надо будет в роддоме у детского врача спросить, можно ли будет контактировать Серёжке с малышкой, если ветрянка подтвердится)))
0
24.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
Танюш, ты б может в РД съездила бы, пускай тебя посмотрят, а за Сережку не волнуйся так, может все-таки и не ветрянка, а от жары или алергия на что-нибудь.
0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Даже и не знаю...буду смотреть по самочувствию
0
24.07.2010
Если пропаду надолго, значит отправилась в роддом... Немного отпустило....

Похожие записи