...состояние непонятное...поясницу всё ещё потягивает, но живот перестал болеть...одно могу сказать точно - живот опустился))) уж поскорей бы всё решилось - ехать в роддом или нет...я уже усталааааааааааааа


странности творятся...
я тоже сегодня чуть не уехала в РД.. сейчас напишу.