Приснился мне сегодня ужасный сон, будто я родила раньше срока. Донька прям выпала из меня ...такая маленькая ,на ладошке помещается. Красивая такая и я как бы понимаю, что нужна реанимация, она просто не выживет...и никто скорую не может вызвать. А донечка спускается как воздушный шарик и потом от нее осталась только кожа ...я проснулась. Ощупала пузик - шевелится...Боже какое счастье. Рядом муж храпит с довольной рожей, я его пнула легонько(а то вообще слишком ему хорошо)...даже не проснулся. Животик ходит ходуном,доня совсем большая уже, явно больше моей ладони...
Наверно это нормально, что такие сны снятся. Мне тоже после 35 недели кошмары начали сниться, да такие, что аж от своих рыданий просыпалась!!! А сейчас я сплю плохо-доченька сильно уже давит на мочевой, так что я только усну, и тут же просыпаюсь-бегу в туалет. Так что сейчас кошмары не могут даже чуть-чуть втиснуться в мой короткий сон
Главное что вы просыпаетесь и чувствуете, что ваше чудо на месте-у вас под сердцем! 
0
05.09.2012
Ответить
Я тоже рожаю во сне причем понимаю что рано, доча здоровая. 32 неделя, думаю о родах хочу на школу буд-х мам, так что еще сниться будет, если мозг этим только занят. Подсознание то наше.
0
05.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: