Войти
жду девочку, 40 неделя Нижний Новгород

Перемены настроения

Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

у меня временами так :) недавно пошла в магаз, иду обратно домой... и как разревусь прям на улице!!! просто ни с того  ни с сего, люди наверно подофигели :) иду плачу и думаю, а чего я реву... а ведь просто так без причины реву - и еще сильней, прям всхлипываю... пришла домой успокоилась и  ржала над этим 

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Скоро пройдет уже))

0
10.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

до нормально человека Вам еще далеко,сначала родить а потом ночами не спать)) так что крепитесь

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Буду стараться))

0
10.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

И не говорите, девочки.

0
10.09.2012
О ужас!!!Что делать, спасайте!!! 36 недель)))))))))))

Похожие записи