Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

О ужас!!!Что делать, спасайте!!!

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Неприятная штука, конечно, но беременность это предполагает! Попробуй косметику для беременных, например, sanosan или mama comfort) Я таким кремом начала сразу пользоваться, как узнала, что беременна, для профилактики)))

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

таких кремов у меня куча.в самом начале запаслась.но потом узнала, что не очень то они и эффективны.купила что посоветовала врач.мажусь 2 раза в день.и вот не на.видно предпасположенность у меня большая(((((

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ну ты не расстраивайся, сейчас возможности медицины большие, можно будет после родов лазером все убрать, если уж прям так тебе мешать это будет! Говорят, что масло оливковое хорошо помогает, не уберет конечно, но сделает менее заметными и для кожи полезно)

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну да.впринципе так и думала, что если растяжки появятся, лазером буду убирать!

0
10.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Волгоград

Растяжки сначала выглядят именно как фиолетовые полосочки. Мазать обычным кремом от растяжек для беременных. Если беспокоят. можно своему врачу показать. Но обычно они потом становятся белыми практически незаметными полосочками. Контратубекс помогает, но во время беременности им не стоит пользоваться. Держись!

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо)

0
10.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Волгоград

Вот инструкция  http://health.mail.ru/drug/contractubex/  . При беременности не исследовали. Имхо, лучше не тестировать на себе.

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

попробуйте мумие. Оно и остальные предотвратит и от этих избавится...и быстро так так растяжки новенькие....

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо.попробую)

0
10.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

через месяца 3-первые результаты!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А у меня такие на животе(((тоже думала что сосуды полопались...ужас

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

блииин, значит это всё таки растяжки((((

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну судя по комментариям у вас в дневнике,да(((но я очень надеюсь что это все таки сосуды полопались((((после родов уже будет точно известно)))

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я сначала тоже думала, что это сосуды, а сейчас это точно растяжки!

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот блииин, только не это(((

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

кремом мажте, может меньше новых появится. не думайте об этом

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Тбилиси

у меня то же самое,в том же месте

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

сочувствую.и что делаете?

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Если это точно капиляры, то мазь троксевазин купи и маж 2 раза в день. 

0
10.09.2012
шевелюшки... Перемены настроения

Похожие записи