Девочки, я понимаю что мне еще рано об этом думать (мой срок 12 недель), но мне очень интересно кто где будет рожать. Я сама из Москвы, знаю точно что рожать буду платно, потому что столько страшилок про бесплатные роддомы, просто ужас. Хочу услышать ваши мнения, как вы это планируете, платно, бесплатно, в каком роддоме, может есть хорошие бесплатные роддома?
Я пока что выбрала Родильный дом №20, что вы думаете?