Войти
жду девочку, 40 неделя Павлодар

Срочно!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Боишься съездий в РД пусть посмотрят, с этим лучше не шутить темболее уже срок рожать.

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Павлодар

спасибо!!

0
13.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

а какой срок?

0
13.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

у неё 39 недель

0
13.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

у меня было подобное в 39 недель, были напряжения живота, я решила посчитать промежутки между ними - они оказались примерно одинаковыми и через время эти промежутки уменьшались) когда было 15 минут между напряжениями живота, я поняла что это все таки схватки и поехала в роддом) а вы если переживаете - то едьте в роддом, срок уже такой что можете родить вполне! удачи!

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Павлодар

спасибо)))))

0
13.09.2012
Обналичка детской карты Беременная на работе

Похожие записи