Девочки, как не перепутать схватки с трениками. Кости ломит, живот болит. Раньше хватало. Но через пару минут отпускало и так без определённого периода. Сейчас начали болеть кости лобка. И минут 20 крутило живот. Сейчас утихло. Только поясницу тянет. Сижу в ожидании. Подскажите на что они похожи...страшно перепутать.
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Боишься съездий в РД пусть посмотрят, с этим лучше не шутить темболее уже срок рожать.
0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Котовск
у меня было подобное в 39 недель, были напряжения живота, я решила посчитать промежутки между ними - они оказались примерно одинаковыми и через время эти промежутки уменьшались) когда было 15 минут между напряжениями живота, я поняла что это все таки схватки и поехала в роддом) а вы если переживаете - то едьте в роддом, срок уже такой что можете родить вполне! удачи!
0
13.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: