Войти

срочно нужен совет!

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

да, если есть кровяные выделения - обязательно. удачи Вам, Яночка, и скорой встречи с малышом

0
04.07.2013
Яночка
Лёвушка, 12 лет 11 месяцев Шадринск

спасибо огромное Вам! страшно то как(((

0
04.07.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
прочь страхи, пытайтесь наслаждаться родами, тогда боль легче переносится. я радовалась родам, так как должно быть ПКС, но родила сама
0
04.07.2013
Яночка
Лёвушка, 12 лет 11 месяцев Шадринск

спасибочки еще раз!!! я постараюсь...здоровья вам и вашему малышу!

0
04.07.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
и вам))) легких родов и молочных рек
0
04.07.2013
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

ничего не бойтесь! все это проходит! легких родов!!!!

0
05.07.2013
Катерина
Егор, 13 лет 5 месяцев Воронеж

А кровянистые выделения густые, может, это пробка. У меня почти так начиналось.

0
04.07.2013
Яночка
Лёвушка, 12 лет 11 месяцев Шадринск

нет, не густые были.....

0
04.07.2013
Катерина
Егор, 13 лет 5 месяцев Воронеж

Мне моя врач сказала, что при таких сразу ей звонить. Так что, наверное, лучше в роддом.


0
04.07.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово
У меня схватки были в виде боли в пояснице, живот вообще не болел. И так же утром в день родов и за день до этого утром были выделения с кровяными прожилками. И периодичность у схваток с самого их начала была через каждые 3-5 минут (не больше) и длилась в течение минуты. В роддом пока еще можно не ехать, если дело дальше развиваться не будет. Я звонила в роддом и мне говорили, что могу уже ехать к ним, могу еще дома побыть. Я еще чуть дома побыла и через 7 часов после начала схваток поехала.
0
04.07.2013
Любовь
Елизавета, 20 лет 6 месяцевЕкатерина, 23 года 2 месяцаАЛЕКСАНДР, 12 лет 10 месяцев Смоленск

Ради подстраховки род лом не помешал бы. Я с такими "схватками" в первый раз отходила 14 часов. Главное не зажимайтесь и побольше двигайтесь, мне помогали круговые движения тазом. Все у Вас будет хорошо. Легких родов.

0
04.07.2013
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Не знаю, надо уже в роддом или нет, но главное легких родов и здоровья Вам и малышу!

0
04.07.2013
Юлия
Айдар, 20 лет 5 месяцевАртур, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцев Сургут
Уууууххх...я вам завидую....:)))))))хожу неделю уже и жду таких же ощущений!советую съездить в роддом!думаю уже достаточно прошло времееи что бы понять что это не ложные схватки!!!!легких родов вам!отпишитесь здесь потом...мы ждем!!!
0
04.07.2013
Токсоплазмоз и пр анализы Аллегричный вопрос

Похожие записи