Войти

Интимный вопрос!

анальная беременность
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

А мне ничего не помогло и "да здравствуй гемморой". Если найдете НОРМАЗЕ, то лучше чем ДЮФАЛАК. От дюфа пучит многих. Я сидела на послабляющей диете, то есть много жидкости, кашки, фрукты...Короче сейчас лечусь, сил нет уже,он то прогрессирует, то затихает недели на две. От неприятных ощущений возмите мазь от геммороя(на ночь) -гепатробин

0
16.09.2012
Надежда
Марина, 13 лет 4 месяца Иркутск

Бедняжка! Очень вам сочувствую и спасибо за совет. От дюфалака действительно пучит! Все кишки ходуном ходят! Я заметила, что эффект можно получить только если пить на голодный желудок. 

0
16.09.2012
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Так "Дюфалак", вообще-то, и пьют на голодный желудок с утра, это даже в инструкции написано! 

0
16.09.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

спасибо))))

0
16.09.2012
Мария
Олежка, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

При запоре лучше сейчас клизма!!!

0
16.09.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

У меня такая же проблема... Запоооорыыы замучали...Мне врач вообще говорила, что про клизьму - ЗАБЫТЬ!!! А посоветовал  пить дюфастон или фитомуцил (порошок). Или я вот сейчас перешла на чернослив, ем его на тощак! и на ночь!

0
16.09.2012
Мария
Олежка, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А при чем здесь дюфастон и запор???

Ну кому как проще, кому-т проще пичкать себя лишними лекарствами... я же не придеживаюсь такого правила, таблетки терпеть не могу, а типа чернослива и кураги мне не помагает...так что... каждый сам выбирает, что ему лучше!!!

0
16.09.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Перепутала - ДЮФАЛАК!!!

0
16.09.2012
Надежда
Марина, 13 лет 4 месяца Иркутск

Наверное Дюфалак. Я пью его иногда, но не очень помогает. Нужно пить какое то время, чтобы был эффект.Чернослив идея вообще то. Попробую, спасибо вам)))) А вам помогает такая диета? Я с перепугу стала пить воду, МНОГО!!! Говорят тоже помогает от запоров.

0
16.09.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Да, именно!!!Ну я тож была не ввосторге от дюфалакса... поэтому решила поесть чернослива... ну вроде лучше стало... результат более заметнее, чем от дюфалакса! Попробуйте, может и вам поможет. Например, с утра на тощак съедайте по горсти чернослива, а потом еще на ночь тоже... я еще кефир пью)

0
16.09.2012
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Надя, на самом деле это серьезный вопрос! Я бы посоветовала вам обратиться к своему гинекологу и не тянуть, а тем более никакого самолечения. Т.к. есть препараты, которые во время беременности принимать нельзя и никаких КЛИЗМ!  Хороший препарат "Дюфалак", мне его врач моя назначала для профилактики на 10 дн., но это, опять-таки, только после консультации врача!!!

P.S. А еще во время этого "процесса" нельзя сильно тужиться, т.к. это может привести к преждевременным родам, все должно проходить, как можно мягче! Не переживайте, все у вас будет хорошо!

0
16.09.2012
Надежда
Марина, 13 лет 4 месяца Иркутск

Спасибо!!! ))) Обязательно поговорю с врачом. 

0
16.09.2012
Зайченок
Ильзара, 13 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ Г И СПРОСИТЬ У НЕЕ У ВАС СРОК МАЛЕНЬКИЙ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ)))

0
16.09.2012
Аист на крыше.... Вот и пошла 29 неделька)

Похожие записи