



Маленький животик, просто лапочка))) А у меня наоборот очень мног набираю, ((( Сил нет вопли врачей слушать!!! Вы бы моему врачу очень понравились, как онп говорит к 30 нед. надо не больше 3-х кг.. набрать!!!
Давай врачами меняться))) им не угодишь!!! Срок приблизительный, точный они не могут поставить, , цикл не нормированный. Думаю без разницы когда родить главно е чтобы легко все прошло)))