Войти

Ложная тревога!!!

ирина
Москва

а я вот читаю ваш пост и аж дух захватило,как представлю себя на вашем месте прям коленки трястись начинают(

0
19.09.2012
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

На самом деле ничего страшного тут нет, хотя не буду скрывать, я волновалась! Но волнение приятное, когда тебе осталось несколько дней, то уже хочется быстрее родить!) Я вчера уже настроилась, но малыш решил по-другому, он просто нас проверял)))

0
19.09.2012
ирина
Москва

такая проверка наврняка заставляет держать себя в форме и не расслабляться)))

0
20.09.2012
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это точно, но я уже давненько на готове, еще с 1-го раза, когда мне сказали, что можем раньше ПДР родиться!!!

0
20.09.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Эх, "настрадались")))Пусть будет все хорошо)))

0
19.09.2012
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
19.09.2012
Полет на отдых ??? Чем лечить насморк? Срочно!!!

Похожие записи