Войти
жду девочку, 22 неделя Сергиев Посад

Чем лечить насморк? Срочно!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Я прихожу в аптеку и говорю - у меня насморк, мне нужно средство для беременных. И мне продают.

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Мне тоже сказали, что только аквамарис и пиносол, а они мне не помогают.

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Деринат-капли и мазь Флеминга это все можно!))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо!

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

алоэ капните. на сколько знаю это можно.

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Капала не помогает. Спасибо!

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

я в первую Б мучалась с насморком, Ужоооосссс..... ринит беременных, сказала мне Г) даже как-то сморкнулась и мне ухо так заложило, что я на него до конца Б плохо слышала.... я даже и не вспомню, чем тогда капала... промывала солевым раствором.. ромашку заваривала и через шприц (без иголки) промывала... а, когда ухо заложило, мне Г разрешила детским називином капать по 1й капле.... но это только с разрешения врача я капала... есть раствор малавита, я им обычно горло полощу (15 капель на стакан воды), но там им же можно нос промывать....

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо!

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Волгоград

Наталь, я вылечила за 3 дня насморк очень неприятным, но действенным методом - луковый фреш+мед. Капать 3-4 раза в день. Эффективно, но жутко неприятно!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо! Как то лет 5 назад капала сок лука, и не помогло, и луком потом 2 дня несло. Больше не рискую. Но смесь можно попробовать.

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Волгоград

Еще свекольный сок мне вчера терапевт посоветовала. Не знаю насколько помогает. Выздоравливайте!

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне врач-терапевт назначала Називин средней дозировки - хорошо помогал. По телевизору рекламировали Виброцил, тоже сказали, беременным подходит. Но в инструкции к препарату пишут, что не рекомендуют. Что интересно ( я одно время подрабатывала в аптеке) - нам на семинаре производители говорили, что его можно при беременности рекомендовать. Но я сегодня закапала на свой страх и риск - вроде неплохо, нос отложило. Хотите, попробуйте его.

<embed charset="utf-8" src="http://www.rastu.ru/tickers/weekbanner.swf?year=2013&month=03&day=18&babycount=0&parent=Маша" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="140" height="180"></embed>

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я детским тизином ксило пользовалась, терапевт разрешал

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо!

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

выздоравливайте!

0
19.09.2012
Волжский

у меня подруга дважды ходила беременная.у нее с носом проблемы закладывает постоянно.и она пользовалась нафтизином.кроме него ничего не помогало!родились у нее здоровые детки,сынок и доченька!!! у меня тоже проблемы с носом я капаю глазолин(нафтизин редко,когда нет ничего другого),а еще санорин с маслом эвкалипта.

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо! Будем знать.

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Наташ, я мажу маслом чайного дерева, чуток в носу (мизинчиком) и сверху на переносицу, и под носом. проходит дня за 2-3. мажу обычно раз 5-6 в день. 

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо! Лиж бы помогло. Сил уже нет.

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Я сейчас от простуды лечусь, раза 2 в день приходится использовать санорин, в остальное время справляется пиносол... Еще нос промываю соленой водой раз 4-5 в день тоже хорошо помогает

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо за совет!

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

мне Деринат помогал

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо! А его можно при беременности? А то я как начинаю инструкции читать, там не чего нельзя, хоть задыхайся.

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

можно.. его даже деткам с первых дней жизни можно

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо!

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Я нос промывала долфином...2 дня и все прошло)

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо!

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Всю беременность сидела на ксилене - больше ничего не помогало.

0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

мне помогает аквалор)))только постоянно промывать))капли мне прописали детский називин..

0
19.09.2012
Ложная тревога!!! УЗИ...

Похожие записи