Всем привет!
У нас 20-21 неделя-вчера ходили на УЗИ! Помимо показаний и размеров, конечно нам хотелось услышать пол ребёнка. И ОН нам охотно ЕГО показал. Врач ему говорит давай глазки покажи, по всему животу водила, чтоб словить, мол "Гюльчитай, открой личико!", а он ей ЖОПУ...
...Ну вот мы и увидели, что наш малыш Мальчик. И уже совсем не малыш))))))))Вес 500 г. Папа счастлив. А мне главное,чтоб здоровенький был.
А я к Вам попой...)))
у нас кстати тоже вес на 21й неделе был 500, а по нормам 350 :))
0
19.09.2012
Ответить
Писюююююююн!!!! Я так и знала, так и чувствовала тем местом, которое он тебе показал (жопой всмысле, не писюном) Поздравляю еще миллиард раз)))
мужииииииик
0
20.09.2012
Ответить
Как подружка рассказывала пришли на узи девочку ждали ловили ловили надеялись, а он говорит нам во весь монитор писю показал, сразу видно мужик. Смеялась я долго над тем как она все это расказывала.
0
19.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
большой!!!главное,чтоб здоровенький!