Войти

Play Today

Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Я раньше сыну покупала эту одежду в интернет-магазине, мне нравилась на молявок, а больее старшая коллекция мне не очень нравится, бодики полноразмерные идут, но если будете заказывать проверяйте кнопочки. 

0
24.09.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Вот мне тоже нравится у них одежда до года, что мне как раз и нужно. Спасибо за  совет)

0
24.09.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

На здоровье!!!

0
24.09.2012
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Племяннику третий год там все покупаем и племяшке. Сыну сейчас тоже закупилась у них, мне нравится, материал приятный, сшито хорошо, стирала вручную-не село ничего. Единственное, красный слип много краски отдает в воду, но цвет не побледнел. Буду и дальше брать. Посмотрите у меня в дневнике приданное , там много их продукции.

0
24.09.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Хорошо, спасибо

0
24.09.2012

я покупала много вещей -футболки,штанишки,свитерочки.всё хорошего качества,нам нравится)

0
24.09.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

спасибо, ну все, начинаю выбирать одежду

0
24.09.2012

удачи!

0
24.09.2012
Катерина
Влад, 18 лет 5 месяцевСлавик, 13 лет 4 месяца Москва

давно там заказываю одежду для сына (4.8г)и сынишкам подруг в подарок.собираюсь и для малыша там же в дальнейшем приобретать что-то интересное.

одежда нравится.качество хорошее.конечно,есть дешевые вещи,у которых качество не особо,но надо выбирать с умом.

0
24.09.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Спасибки)

0
24.09.2012
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха

Заказывала, мне понравилось, только при стирке себя по разному ведет, что-то село, что-то нет, два бодика вместо 62-ого рамера превратились практически в 56ой))

0
24.09.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо

0
24.09.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Нам дарили набор одежды этой фирмы. Очень понравилось качество

0
24.09.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

спасибо Лянка!

0
24.09.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

заказываю там периодически. Качество хорошее. В восторге от верхней одежды. Первый раз купила у них, когда сыну было 2 года.

0
24.09.2012
когда же будит токсикоз? я бегаю какэелектровейник по дому-незнаю куда деть энергию!!!! 4/5 неделек!

Похожие записи