Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Play Today

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я раньше сыну покупала эту одежду в интернет-магазине, мне нравилась на молявок, а больее старшая коллекция мне не очень нравится, бодики полноразмерные идут, но если будете заказывать проверяйте кнопочки. 

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Вот мне тоже нравится у них одежда до года, что мне как раз и нужно. Спасибо за  совет)

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

На здоровье!!!

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Племяннику третий год там все покупаем и племяшке. Сыну сейчас тоже закупилась у них, мне нравится, материал приятный, сшито хорошо, стирала вручную-не село ничего. Единственное, красный слип много краски отдает в воду, но цвет не побледнел. Буду и дальше брать. Посмотрите у меня в дневнике приданное , там много их продукции.

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Хорошо, спасибо

0
24.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

я покупала много вещей -футболки,штанишки,свитерочки.всё хорошего качества,нам нравится)

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

спасибо, ну все, начинаю выбирать одежду

0
24.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

удачи!

0
24.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

давно там заказываю одежду для сына (4.8г)и сынишкам подруг в подарок.собираюсь и для малыша там же в дальнейшем приобретать что-то интересное.

одежда нравится.качество хорошее.конечно,есть дешевые вещи,у которых качество не особо,но надо выбирать с умом.

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Спасибки)

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Заказывала, мне понравилось, только при стирке себя по разному ведет, что-то село, что-то нет, два бодика вместо 62-ого рамера превратились практически в 56ой))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Спасибо

0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Нам дарили набор одежды этой фирмы. Очень понравилось качество

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

спасибо Лянка!

0
24.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

заказываю там периодически. Качество хорошее. В восторге от верхней одежды. Первый раз купила у них, когда сыну было 2 года.

0
24.09.2012
когда же будит токсикоз? я бегаю какэелектровейник по дому-незнаю куда деть энергию!!!! 4/5 неделек!

Похожие записи