Войти
Елена
Новенькая
Мама девочки (6 лет) Москва

Lassie или Play Today?

Нина
Новенькая
Мама девочки (4 года) Котлас

Один раз покупаликак то одежду у Play Today,но на данный момент как раз берем у ласси,у них лучше

0
2 д
Елена
Новенькая
Мама девочки (6 лет) Москва
Нина, Вот я боюсь за качество всегда,хочу,чтобы долго служило🙂
0
2 д
Нина
Новенькая
Мама девочки (4 года) Котлас
Елена, Ну вот по Ласси, не было с этим проблем.
0
2 д
Старый Оскол
Lassie нравится верхняя одежда, про повседневкку ничего не могу сказать. Play today - повседневка не вау качество, но норм, в садик или летом на прогулки пойдет. Иногда хочется ребенку что-то с вырвиглазным принтом для разнообразия - вот это к ним)
0
2 д
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский

Очень много повседневной одежды брала дочкам Play Today. Качество классное! Lassie брали только комбинезоны осень-зима.

0
2 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Playtoday люблю верхнюю одежду, но повседневная не вся хорошая, леггинсы быстро протираются, например. Футболки-шорты ок.

0
2 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Плей тудей на повседневку хорошо) как купила 2 года назад пару комплектов, так до сих пор сыну как раз 😄 тянется хорошо

0
2 д
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

В садик брала комплекты playtoday, качество неплохое. Но расцветки конечно очень яркие, что-то однотонное базовое не найти. Я фанат sela в плане цены-качества

0
2 д
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

Lassie раньше очень нравилось, сейчас не знаю, года 2 не покупала. У сына зимой был Плей Тудэй, вроде и норм, но как-то не то)

0
2 д
Александра
Новенькая
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ласси лучше, плэйдэй тоже норм, но если сравнивать то ласси

0
1 д
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Повседневная playtoday нравится. У лэсси же поваедневной почти нет.

0
2 д
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Play today, однозначно!

0
2 д
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург

Плэй тудэй.

0
2 д

Похожие записи