Уже час считаю схватки. Надеюсь что это еще не они. Может скините ссылку на схваткосчиталку где пишут результат пора в роддом или еще дома можно сидеть.
Сращу вопросы длительность одной схватки примерно сколько?
Я правильно понимаю что боль как при м, которая то появляется то затухает это и есть схватки?
да, как при месячных, появляется, потом затухает и через некоторое время снова. я поехала в роддом, когда интервал стал составлять 6 минут. Длительность одной схватки что-то и не припомню, несколько секунд кажется.
0
29.09.2012
Ответить
У меня преждевременные первые были роды, но у меня начиналось так: боль как при М - через каждые 10, и почти сразу 5 мин + позывы в туалет по большому..
0
29.09.2012
Ответить
Промежутки будут минут 20 между схватками, можно смело ехать.
0
29.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
