Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

схватки

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

засекай интервал, если он есть- это схватки, а если тонущая боль, то предвестники, я так 2 дня мучалась, вчера на стенку лезла,просто офигевала, итог сегодня все прошло, слегка тянет! у меня нет никакой переодичности вообще!

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

у нас знакомая вроде также года 4 назад не могла разродиться...переходила на 2 недели пдр...

в итоге прокалывали пузырь и вызывали настоящие схватки.

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У меня сильные схватки так и не начались пока пузырь не прокололи.Но интервал сразу был меньше 5 мин между схватками.Уже совсем скоро)))Легких родов)

0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

У самой та же фигня, правда не очень часто случаются. Врач сказала, что они гдето за недельку до родов начинаются. Вот теперь тоже сижу и жду периодичности в 5 минут))))

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Родила и не написала))) как все прошло? как малыш?

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

всем большое спасибо за ответы)

0
22.01.2013
йодомарин... Схватки БХ

Похожие записи