Войти

йодомарин...

Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

я до сих пор его пью))) Да, из-за недостатка йода и для улучшения умственной деятельности малыша )))

0
22.01.2013
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва

Интересно как они выяснили, что мне йода не хватает)))

Но я вычитала, что навредит он не должен малышу.

0
22.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

Его всем не хватает)))) Говорят пить для профилактики)))

0
22.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

називином сильно не увлекайтесь. у него системный сосудосуживающий эффект. При беременности нежелательно.

0
22.01.2013
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва
Не,не только когда совсем дышать не могу...
0
23.01.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Дефицит йода на ранних сроках повышает риск прерывания. А далее - влияет на хорошее умственное развитие деточки. Пейте! Надо! Легкой беременности!

0
22.01.2013
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо) сегодня уже начала пить...

0
22.01.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

мне помог йодомарин забеременеть-может и глупо звучит-но 3 раза ничего у нас не получалось-4 месяца слёз(((((((((а как попробовали последний раз-начала ещё пить йодомарин-и теперь ждём нашего пирожочка на свет))))))его надо пить-его и после родов и при ГВ пьют)

0
29.03.2013
Марина
Алёнка, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я тоже пью йодомарин. Сегодня была у врача. Она сказала сдать анализ мочи на содержание йода. Если там его окажется много, то лучше не пить, а если мало или в норме, то можно продолжать принимать.
0
24.01.2013
Наташа
доча Александра, 13 лет 4 месяца Ярославль

для профилактики нужно пить,ведь теперь вас 2е и все полезные вещества в вашем организме расходуются на вас и будущего малыша))йодомарин так же принимают в период ГВ

0
23.01.2013

Йод очень важен для развития мозга и внутренних органов эмбриона. В интеренете достаточно информации, почитайте

0
22.01.2013
Arisha
Киев

йод чтобы малыш был потом умненький )))

0
22.01.2013
как же быть??? схватки

Похожие записи