Девчонки, подскажите пожалуйста, вот у меня иногда внизу живота потягивает, как перед месячными..... что бы это могло значить? а то меня это как-то пугает((((( на учете в консультации состою, анализы необходимые уже сдала, таблетки все необходимые пью...
Какой срок у вас?
Сделайте узи вам там скажут может быть и тонус и отслойка((( не дай бог ттт!!!
у меня срок 8 недель, еще говорят мало времени для узи((((((((((((((
ну у меня так тонус проявляется.....а Г говорили, что она вам на это? по идее нужно лежать)))
а не является ли это какой-либо угрозой или проблемой? у меня работа еще непоседливая, нервная
ну мне на узи ставили угрозу - хотя был только тонус, отслойки и т.п. такого не было))
лучше с доктором поговорить, узи на всякий случай сделать)) я просто дома отлежалась....)) хотя сейчас еще потягивает иногда, но не так сильно и я спасаюсь папаверином)
У меня тоже потягивает)))Завтра пойду - схожу к врачу...
Если срок небольшой то это может быть,это смещаются яичники освобождая место растущей матке.....я принимала (если правильно помню..) дюфастон
да и ещё ,на протяжении всей беременности у тебя с собой всегда должна быть нош-па
да я но-шпу всегда ношу с собой, только пока не прибегала к ней, не так сильно тянул живот, чтобы прибегать к таблетке, но всё же чувство неприятное((((((((((((