Войти

Сын хочет только сестрёнку.

аха ха....все за родителей решил!!!!молодец!!!!наш тоже ждет только сестренку!!!!мы как узнали что ждем малыша сразу ему сказали..он сказал сестричку!!!!на узи тоже сказали что девочка...осталось только ее родить.

0
04.10.2012
Марина
Сентябрёнок, 17 лет 9 месяцевФевралёнок, 13 лет 4 месяцаЯнварёнок, 7 лет 5 месяцев Вологда
Вот у вас все как по желанию! Молодцы)))
0
04.10.2012

я не очень верю в узи.....боюсь не оправдать ожидания.поэтому сама не настраиваюсь.

0
05.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня сын категорически хотел братика. Слушать ничего не хотел про сестренку. Как я тож ему не старалась объяснить, что это от нас не зависи. Потом Узи показала девочку. Сказала сыну, расплакался, сказал, что ему не нужна сестренка. Прошла неделя. Стал сам всем рассказывать, что у него будет сестренка, как он будет мне помогать, ее всему учить и тп.

Уверена, если будет братик, у вашего сына будет время подготовиться))

0
04.10.2012
Марина
Сентябрёнок, 17 лет 9 месяцевФевралёнок, 13 лет 4 месяцаЯнварёнок, 7 лет 5 месяцев Вологда
Ну наверно братик будет. старшенькие хотят одно, а получается другое)))
0
04.10.2012
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

скорее всего у вас там девочка... Сколько уже рассказов слышала и читала, что мальчик показывает все практически на первом УЗИ, а вот девочки вечно уворачиваются.  У меня так же -  не показала ни на одном УЗИ, пока уже анализ из вены (по крови) не выявил, кто там.... Скрываются девочки)))) Вы потом только сообщите, кто же все-таки там сидит... Еще раз проверим "теорию скрываний"

0
04.10.2012
Марина
Сентябрёнок, 17 лет 9 месяцевФевралёнок, 13 лет 4 месяцаЯнварёнок, 7 лет 5 месяцев Вологда
Обязательно отпишусь!
0
04.10.2012
Natali
Emilie, 13 лет 6 месяцев Оломоуц

Какие они смешные детки наши))) все правельно ....думает на будущее...переживает за вас)))) смешной!Вы главное все записывайте, все его мысли!!! Я вот с сыном этого не делала, все думала что не забуду....а вот забыла, теперь жалею ....а он у меня тоже чудил на каждом шагу)))

0
04.10.2012
Марина
Сентябрёнок, 17 лет 9 месяцевФевралёнок, 13 лет 4 месяцаЯнварёнок, 7 лет 5 месяцев Вологда
Да, записывать надо за ними это точно))) Потом как интересно перечитывать, вспоминать)))
0
04.10.2012

А наш наоборот хотел братика категорически. Он вообще девочек не уважает. А оказалось, что там сестренка, мы постепенно его приучаем к этой мысли и он уже привык даже. смешные они)))

0
04.10.2012
Марина
Сентябрёнок, 17 лет 9 месяцевФевралёнок, 13 лет 4 месяцаЯнварёнок, 7 лет 5 месяцев Вологда
Хорошо, когда сразу известнен пол ребенка, есть время подготовить старшего.
0
04.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Ахахахаах))) молодец!!! Рожайте мне сестрёнку))))) 

 

0
04.10.2012
Марина
Сентябрёнок, 17 лет 9 месяцевФевралёнок, 13 лет 4 месяцаЯнварёнок, 7 лет 5 месяцев Вологда
да да да! Заказчик прям)))
0
04.10.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

сдайте кровь на опредение пола, а малыши такие смешные, вынь им да полож))))

0
05.10.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

ну сынок прям командир))))

0
04.10.2012
Марина
Сентябрёнок, 17 лет 9 месяцевФевралёнок, 13 лет 4 месяцаЯнварёнок, 7 лет 5 месяцев Вологда
Это есть у нас, командир!
0
04.10.2012
SOS!!! Бактерии в моче Ванна или душ?

Похожие записи