Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Минск

Ванна или душ?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

во время Б вообще нельзя принимать ванну, так мне сказала моя Г, потому что я ванну просто обожаю, но к сожалению, это чревато нехорошими вещами...

0
04.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

А какими не знаеш?

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

влоть до выкидыша, по крайней мере так мне Г сказала...

0
04.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Можно, ванна очень даже полезна, только не горячая. Ведь плавают Б в бассейнах, а ванна тот же бассейн только размер маленький)))

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

ага, в горяченькой воде в бассейне плавают!)))) 

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

я тоже обожаю полежать в ванной,но.....увы нельзя,пока только душ)))я очень долго привыкала,теперь завидую когда муж часами в ванной лежит,бешусь даже(чего раньше небыло)и кричу чтоб быстрее вылезал,завидую наверное

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

ванну нельзя может выкидыш случится .можно душ. я сама алдею от сауны или ванны......приходится отказывать себе- обхожусь горячим душем....но с другой стороны если вы очень хотите то балуйте себя ванной но сократите процедуры

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин

Только ванну и принимаю. Иногда душ, чтобы побыстренькому. Хотя все знакомые говорят "Ты что, ванную нельзя!!!!", а врач ничего не говорила. Принимаю теплую ванну и не долго, правда. Минут 10-15

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет)

я так страдаю без ванны, но боюсь рисковать, учитывая еще какая вода бывает из кранов,то вообще.

0
06.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

мне терапевт сказала, что никакой ванны, врач хорошая. Но я вообще не люблю ванну, только когда-то крахмальную для увлажнения кожи принимала

0
04.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я каждый день в ванной утром сижу, главное чтобы вода была не горячая.

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ванну принИмать нельзя, так как Вы можете переборщить с температурой воды. 

0
04.10.2012

Насколько я знаю, ванна противопоказана беременным

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А мне не запрещали,только воду теплую,а не горячую .

0
04.10.2012
Сын хочет только сестрёнку. Деньги на роды!

Похожие записи