Девочки как часто можно принемать ванну, именно ванну,а не душ. Просто я очень люблю принемать ванну, а муж на меня ругается, что каждый день нельзя.
во время Б вообще нельзя принимать ванну, так мне сказала моя Г, потому что я ванну просто обожаю, но к сожалению, это чревато нехорошими вещами...
Можно, ванна очень даже полезна, только не горячая. Ведь плавают Б в бассейнах, а ванна тот же бассейн только размер маленький)))
ага, в горяченькой воде в бассейне плавают!))))
я тоже обожаю полежать в ванной,но.....увы нельзя,пока только душ)))я очень долго привыкала,теперь завидую когда муж часами в ванной лежит,бешусь даже(чего раньше небыло)и кричу чтоб быстрее вылезал,завидую наверное
ванну нельзя может выкидыш случится .можно душ. я сама алдею от сауны или ванны......приходится отказывать себе- обхожусь горячим душем....но с другой стороны если вы очень хотите то балуйте себя ванной но сократите процедуры
Только ванну и принимаю. Иногда душ, чтобы побыстренькому. Хотя все знакомые говорят "Ты что, ванную нельзя!!!!", а врач ничего не говорила. Принимаю теплую ванну и не долго, правда. Минут 10-15
я так страдаю без ванны, но боюсь рисковать, учитывая еще какая вода бывает из кранов,то вообще.
мне терапевт сказала, что никакой ванны, врач хорошая. Но я вообще не люблю ванну, только когда-то крахмальную для увлажнения кожи принимала
Я каждый день в ванной утром сижу, главное чтобы вода была не горячая.
Ванну принИмать нельзя, так как Вы можете переборщить с температурой воды.
А мне не запрещали,только воду теплую,а не горячую .