Войти
жду девочку, 42 неделя Оренбург

Надеюсь последний поход в ЖК перед родами

Мама девочки (15 лет) Реховот

я тоже уже было начала перехаживать, но собрала себя в кучу и пошла вышагивать по улицам города , там где не видят люди- высоко поднимая колени. Силы было много, и гуляла по 3-4 часа не присаживаясь на лавочки. 2 дня переходила.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

гуляла, гуляла...нагуляла треники)))Потом прошли)))Ходила на корточках- поднялось давление. Блин! Хочу родить)))

0
10.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот

родишь, эпидураль поставят и родишь отлично, без боли.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Если честно на боль чихаю как то, тем более у нас на эпидуралке экономят в роддоме...честно

0
10.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Красноярск

А эпидураль вообще платно или нет. Вот скажу поставьте и поставят?

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

По показаниям и усмотрению врача, ну если денежку дашь то может и обязаловку. Блин эпидуралка она некоторым как "козе баян", помогает на полчаса, а потом болит как болело

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот

это они дозу экономят, девчонки платят, а врачи вместо нормы вольют пару капель на 30 мин и говорят, вот , эпидураль вам. Воруют в Росси кто где может.

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот

а ты договорись заранее, скажи о своём желании раньше. Чтоб был анастезолог на месте.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

"Жаба душит" платить 16000

0
11.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Красноярск

А перехаживаете по акушерским неделям?

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Неа, мне пророчили роды 38-39 недель, так как рано опустился животик. Может быть так оно и было, но у меня с мамочкой беда приключилась не большая и у меня из-за стресса прекратились даже треники по ночам.

0
11.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Красноярск

У меня ПДР 29 окт. Так 9 на приеме посмотрели мазок взяли и сказали ходить тебе еще и ходить. Сл. прием 18, но сколько девочек пишет что перехаживают.....Арбузик то у меня растет)))

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
У нас тоже пдр на 18 стоит... а как хочется пораньше... Г следующий прием на 17е назначила... типа на всякий случай...
Тяжелоо уже, т.к. выспаться не получается... на одном боку лежишь, бедро дико ныть начинает, на другом -ребра болят...:((((( так и вертишься всё время... а еще вечно в туалет бегаешь...
0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Поныла чуть-чуть..)
На самом деле все хорошо будет.! Деткам там виднее когда на выход пора! Нам остается только им довериться...)))
0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Ну да)))Каждый день думаешь, что родишь. Я уже плюнула и тупо отсыпаюсь

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Кстати в туалет стала меньше бегать, ну не 6-7 раз за ночь, а уже 3-4, что меня радует несомненно. 

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Дюртюли

мне тоже поставили срок 18 октября. в ЖК сказали 15 положут в больницу

0
10.10.2012
Вот как отличненько у меня получилось... Девушки,у кого 13 недель,давайте пообщаемся?=)

Похожие записи