Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Девушки,у кого 13 недель,давайте пообщаемся?=)

Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет) Псков

А мы немножко меньше - нам 13 неделька только пошла! Хочу выразить свои ВОСТОРГ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! Это же безумно здорово, вы ,наверное, и мечтать о счатье таком не могли!))) Класс!!! Хочу с вами общаться!)) Да, и легкой вам беременности, самое главное!!!!

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое)))))это точно!!!приятно будет с вами общаться)))взаимно!

 

А у вас один малыш или двойняшки?))

0
10.10.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет) Псков

Одна))) (очень надеюсь, что девочка))) Ну и еще уже 2 бегающих сокровища под боком))  З.Ы. можно на ты))

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

поздравляю. у меня первая беременностй,13 неделек,8 октября были на узи,по4ти слеза потекла от радости))у нас конечно не двойня,ну думаю что с поддержкой мужа и близких справитесь с двумя!

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
10.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

И у нас было первое УЗИ 4 октября, и у нас 13 с половиной неделек))) Я вот тоже в глубине души на двойню надеялась (и на свадьбе так получилось по сборам мальчик-девочка, и у мужа мама двойняшка), но ребёночек будет один, зато такооой красавец, что просто не передать словами, до сих пор на фотку УЗИ не насмотрюсь)))) Счастливы мы очень)

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да,первая фотка УЗИ-это здорово!)))такое счастье,словами не передать))

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот это счастье! Поздравляю!!! 

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)))))))

0
10.10.2012
Ташкент
Поздравляю!! :-) у меня 14 ая,неделя,вторая беременность..первый мальчик ему сейчас 1,4 мес...
0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)примите мои взаимные поздравления!))))

0
10.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

двойня прикольно, но нужна будет помощь!!!! Поздравляю!!!!

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое)да без помощи не обойтись))

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня 17 неделек. Ждем мальчика...Двойняшки - это круто!!!)))Молодцы, поздравляю вас))))

0
10.10.2012
Надеюсь последний поход в ЖК перед родами боль в родах....

Похожие записи