Направили меня на след.недели сделать какой-то посев из влагалища на всякие стафилококи и еще всякой дряни. Кто-нибудь делал? Как происходит процедура и обязательно ли она нужна?
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
Бак-посев называется)) Это просто стерильный мазок
если назначают, значит нужно)) значит подозрения на бактерии есть))) это не больно,это обычный мазок
0
11.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Новокузнецк
у нас всем подряд беременным его назначают. Видимо перестраховываются.
0
11.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
Мне тоже сегодня брали совсем не больно обычный мазок! Я думаю что бы все чистенько было и малыш проходил по чистеньким родовым путям)
0
11.10.2012
Ответить
Это не страшно, но правда у меня на начальном сроке брали когда вставала на учёт!
0
11.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: