Войти
жду девочку, 34 неделя Новокузнецк

Посев на сроке 32-33 недели

Мама мальчика (13 лет) Тюмень

Бак-посев называется)) Это просто стерильный мазок если назначают, значит нужно)) значит подозрения на бактерии есть))) это не больно,это обычный мазок

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

у нас всем подряд беременным его назначают. Видимо перестраховываются.

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже сегодня брали совсем не больно обычный мазок! Я думаю что бы все чистенько было и малыш проходил по чистеньким родовым путям)

 

0
11.10.2012

Это не страшно, но правда у меня на начальном сроке брали когда вставала на учёт!

0
11.10.2012
Help Скоро лопну....

Похожие записи