Войти

Посев на сроке 32-33 недели

Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

Бак-посев называется)) Это просто стерильный мазок если назначают, значит нужно)) значит подозрения на бактерии есть))) это не больно,это обычный мазок

0
11.10.2012
Катя
Варвара, 13 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

у нас всем подряд беременным его назначают. Видимо перестраховываются.

0
11.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

Мне тоже сегодня брали совсем не больно обычный мазок! Я думаю что бы все чистенько было и малыш проходил по чистеньким родовым путям)

 

0
11.10.2012

Это не страшно, но правда у меня на начальном сроке брали когда вставала на учёт!

0
11.10.2012
Help Скоро лопну....

Похожие записи