Сидела я сидела!И решила поехать за покупками, т.к. потом будет некогда! вот мои обновки, после родов буду гулять:

теплый спорт.костюм, буду дома ходить или на улице)

вот такие боты давно хотела,в них так удобно, буду с коляской гулять)


решила сразу на зиму запастись, натульные уги, очень теплые и афигенные)

ну хотя у сынули уже все есть, не смогла пройти мимо))

