Войти

Девочки миленькие скажите у кого такое было!

Lisa
Москва

про эти фокусы сказали, просто наблюдать тебя будут, возможно на 20 неделе порекомендуют экспертное узи, я такое в Евромеде делала, а вот про гиперплазию вот не знаю, ты главное не  переживай, спрашивай все подробности у своего врача, если что всегда можно на консультацию куда-то сходить, не накручивай себя сейчас

0
16.10.2012
Анэт
Верунчик, 15 лет 6 месяцевЛюбава, 13 лет 7 месяцевГригорий, 6 лет 8 месяцев Москва
0
13.10.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У моего тоже гиперэхогенные фокусы в сердце - это дополнительные хорды. Абсолютно ничего страшного, вообще не парюсь. У меня тоже такие в сердце есть)))

0
13.10.2012
Виталия
Милана, 13 лет 2 месяца Сургут

а гиперплазия хориона????????((

0
14.10.2012
Тестирование подгузников! Ваше вознаграждение за участие 500 руб! Сколько я беременна? ))

Похожие записи