Здравствуйте Дорогие ББшечки.Срок у меня 17 недель.вторая беременность.Уже второе Узи показывает что серцебиение моего малышка ниже нормы на 10-35 ударов ...Я в панике честно говоря....может у кого так было?...Я очень боюсь за малыша....подскажите девочки....
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя
Москва
низкое серцебиение...
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
сколько? а то они любители сказать а на деле это не так
0
14.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
Даже не бери в голову.
Его сердечко бьется два раза чаще чем твое, если твое 60, почему его должно биться 180????
Частота сокращений не меняется в первом триместре беременности. А вот дальше — идет на увеличение. В 6-8 — это 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов, а с 11-й недели и до родов — 140-160. Все это связано с развитием той части нервной системы, которая в ответственности за работу внутренних органов плода.
0
14.10.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Если бы что то было опасное, Вам бы сразу сказали! Скорее всего через неделю другую назначат повторное УЗИ, нервничать не надо!
0
14.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
Что за глупости! У моей зайки было примерно 148...и ничего, ткперь вон папа никак уложить спать не может, бунтует. Не переживайте!!!
0
14.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: