Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Москва

низкое серцебиение...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

сколько? а то они любители сказать а на деле это не так

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

140 УДАРОВ А ДОЛЖНО БЫТЬ 160-170

0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Даже не бери в голову.

Его сердечко бьется два раза чаще чем твое, если твое 60, почему его должно биться 180????


Частота сокращений не меняется в первом триместре беременности. А вот дальше — идет на увеличение. В 6-8 — это 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов, а с 11-й недели и до родов — 140-160. Все это связано с развитием той части нервной системы, которая в ответственности за работу внутренних органов плода.

0
14.10.2012
Санкт-Петербург

Если бы что то было опасное, Вам бы сразу сказали! Скорее всего через неделю другую назначат повторное УЗИ, нервничать не надо!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Что за глупости! У моей зайки было примерно 148...и ничего, ткперь вон папа никак уложить спать не может, бунтует. Не переживайте!!!
0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Девочки Большое)))

0
15.10.2012
Сколько я беременна? )) Длина шейки матки по узи в 32 недели ?

Похожие записи