Войти
жду девочку, 37 неделя Тула

Длина шейки матки по узи в 32 недели ?

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Это нормальная длина! У меня ИЦН - 25 мм на этом сроке была.

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

тоесть к 40 неделям уменьшится?

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Ну, по идее должна. Если не уменшится - в роддоме подготовят её. 

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

объясните поподробней

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Что конкретно объяснить? Длина шейки у тебя нормальная для срока... Перед родами шейка сглаживается. Поводов для паники и волнения нет))) 

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

Я заметила что шейка матки постоянно меняется то длинная и твёрдая то мягкая и короткая или короткая и твёрдая. Поэтому может она у вас на момент исследования была такая

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

У меня в 30 недель Г. смотрела, сказала 3 см.

0
14.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Была в 33 нед, смотру на протокол узи, не вижу где написано. Может не писали?

0
14.10.2012
низкое серцебиение... Ух, думала сегодня началось...

Похожие записи