Была на узи в 32 недели, длину шейки матки поставили 47 мм, т.е 4,7 см. У кого какого размера была длина шейки на этом сроке?
жду девочку, 37 неделя
Тула
Длина шейки матки по узи в 32 недели ?
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Сургут
Это нормальная длина! У меня ИЦН - 25 мм на этом сроке была.
0
14.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Сургут
Ну, по идее должна. Если не уменшится - в роддоме подготовят её.
0
14.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Сургут
Что конкретно объяснить? Длина шейки у тебя нормальная для срока... Перед родами шейка сглаживается. Поводов для паники и волнения нет)))
0
14.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Вологда
Я заметила что шейка матки постоянно меняется то длинная и твёрдая то мягкая и короткая или короткая и твёрдая. Поэтому может она у вас на момент исследования была такая
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
У меня в 30 недель Г. смотрела, сказала 3 см.
0
14.10.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года)
Красноярск
Была в 33 нед, смотру на протокол узи, не вижу где написано. Может не писали?
0
14.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: