Войти
жду мальчика, 31 неделя Барнаул

Насмешили меня вчера))))

Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет) Псков

Правильно!!! Молодец ваш муж!!! Все в дом!!!! А время - оно ооочень быстро пролетит и дорастете вы до этих презентов)))

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Он по началу говорил зачем типо брать сами все купим а теперь сидит седня и говорит может еще кто что подарит)))))))

0
14.10.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет) Псков

)))))) даааа подарочки приятно получать))

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Не то слово 

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это так кажется, что еще не скоро, а на самом деле потом рады будете, что у вас есть велики и еще электромобиль)))

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Да время летит очень быстро вот вроде только забеременнила а уже больше половиные срока. Так не успеешь оглянуться как уже побежит))))))

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Запасливый муж)))

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

0
14.10.2012
Фотосессия))) температура тела

Похожие записи