Ой вчера звонит мне муж с работы и говорит что ему парень на работе привез и отдает 2 велика и электро мобиль. Я говорю какие велики нам еще до них очень долеко срок только 29я неделька пошла. Муж ну ладно возьму пусть в гароже лежат. Потом распросила поподробнее думала что велики трехколесные а нет тут то было они маленькие ну двухколесные я как давай хозхотать ну да говорю нам как раз они щас нужны.....Они на ребенка примерно года на 3 говорю что сразу автомобиль бы дарили 
жду мальчика, 31 неделя
Барнаул
Насмешили меня вчера))))
Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет)
Псков
Правильно!!! Молодец ваш муж!!! Все в дом!!!! А время - оно ооочень быстро пролетит и дорастете вы до этих презентов)))
0
14.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Барнаул
Он по началу говорил зачем типо брать сами все купим а теперь сидит седня и говорит может еще кто что подарит)))))))
0
14.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Это так кажется, что еще не скоро, а на самом деле потом рады будете, что у вас есть велики и еще электромобиль)))
0
15.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Барнаул
Да время летит очень быстро вот вроде только забеременнила а уже больше половиные срока. Так не успеешь оглянуться как уже побежит))))))
0
15.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

