Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя Москва

температура тела

Мама мальчика (13 лет) Барнаул

У меня была несколько раз на таком сроке 37 температура это не страшно ну я не чего старалась не пить потому что срок маленький. Ну я переношу такую температуру плохо у меня очень сильно начинает болеть голова и бывало не могла вытерпить то пила 1 таблетку парацетомола не больше если долго держится лучше обратится к врачу.

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
спасибо девчонки за ответы успокоили.как всегда начитаешься всякой ерунды ,а потом сижу переживаю.
0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Рада помочь))))))

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

у меня с самого начала берменности и до сих пор (26 неделя) температура в районе 37.2 ))))

до 37,8 - это вроде норма для берменных.

0
15.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ясно)буду знать
0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

До 12й недели стабильно под вечер 36,8 или 37 было, сейчас реже, но бывает еще. Г говорит - это гормоны. 

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Я о таком впервые слышу))

0
15.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
говорят из-за активного изменения гармонального фона и роста прогика может подниматься,а вдругих пишут что это может быть симптомом замершей. И температура поднимается из-за бактерий,которые начали размножаться в общем в любом случае надо сообщать врачу.ну у меня ближе ко сну температура спала и с утра совсем нет ттт бодрячек
0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

ну тогда конечно к Г бежать надо

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
было такое в самом начале, недели с 6 по 9-10. тоже под вечер температура поднималась, но я сама этого особо не замечала - муж говорил. а потом все само по себе прошло :-)
0
14.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Не переживайте. у меня тоже сначала беременности температура была 37или 37.2... но не только вечером, а держалась на протяжении дня. Я тоже становилась горячей)

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
у меня тоже была 37,2:-)в интернете вычитала что это нормально:-)
0
15.10.2012
Насмешили меня вчера)))) семейная жизнь

Похожие записи