девочки, всем доброго времени суток)))) вот хочу поделиться нашей с мужем жизнью....в 2х словах... он работает весь день, вижу его рано утром когда уходит он или я на работу и приходит в 11 вечера. дак вот пришел он с работы, поел и дальше все как по сценарию : он за комп, я за ноутбук.... потом кто то собирается спать и мы оба ложимся и засыпаем...общаемся по минимуму,, в основном по телефону в течении дня.... выходные у нас не совпадают.... живем вместе 4й год, а такое ощущение что уже сто лет вместе и надоели друг другу....самое интересное , что и его и меня это вполне устраивает
)) самое интересное,что у вас малыш родился ,да и второй на подходе
первый родился - когда еще страсть кипела, а вот второго 3 месяца ждали....думала что уже и не светит нам ребенок с такой семейной жизнью.... самое хорошее - это то, что я все таки мужа еще люблю и такое спокойствие мне только по душе
..... конечно разные моменты бывают - и ссоры и скандалы..... но.... вечера у нас практически одинаковые
это ерунда. Все зависит от женщины.лично я так считаю. Возмите и встрехнитесь.как следует. Можно столько придумать чтоб мужа встормошить
Вот это верные слова. То же самое хотела написать,но мысли мои опередили.)
сейчас лень обуевает.... день с ребенком, в заботах о доме...да еще работа кипит.... вечером совсем не до мужа.... а вот утром , до того как он ушел на работу....да еще если у меня выходной......
хех почаще берите выходные. тем более что вы в положении. и все наладится
=Да уж, вроде ничего плохого, но как-то грустно мне от вашего поста стало. Может вам попробовать вечер без компьютеров проводить? Попить чай вместе, поговорить... Вот мой тоже молчун. Я стараюсь постоянно его разговорить. Правда получаются больше монологи. Я болтушка по-натуре, а он полная противоположность). А вас это всегда устраивало? Просто сейчас вас можно понять- беременность+работа+ребенок=усталость. и муж может на работе уставать. Если захочется что-то поменять, то это только от вас зависит. Я иногда в течении дня из интернета выискиваю что-то умное и интересное, потом ему рассказываю и мы это обсуждаем, о работе он не любит говорить, родственники у нас тоже под негласным запретом, поэтому выбираю темы разносторонние или интересующие обоих, рассказываю как малыш растет на данном этапе, что сынишка сегодни начудил, какую книгу или статью прочитала, ну или его спрашиваю про авиацию(вроде и о работе, но без личностей). Спрошу про какой-нибудь элемент аэродинамики, а потом только и делай, что кивай)))
раньше было не так конечно, я его и тормошила 9 так же как у вас- я болтуха, он молчун) сейчас может беременность и осень - все вместе такую лень на меня нагоняют((
Наверное беременность и осень). Значит все изменится) Только на самотек мне кажется лучше не пускать, а то привыкните...
Мы тоже по очереди сидим за компьютером, но помимо этого мы еще гуляем, болтаем обо всем и еще когда муж приходит я всегда стараюсь его чем-нимудь накормить, а пока кормлю, мы рассказываем друг другу про все, что интересного было днем...
мы тоже общаемся пока он ест))) но гулять получается вместе редко, работает весь день(((
не вижу проблемы. Вас устраивает, его тоже...
Может быть вам попробовать распрашивать его "как на работе?" делиться впечатлениями за день. А там и беседы пойдут?
Ну или если вы оба молчуны по жизни... а когда вы за ноутбуком, а муж за компом ребенок что делает??))))
У меня постоянно ребенок бегает за мной. Я переодически прихожу покрикиваю на мужа чтоб занялся ребенком. Потом мы сидим все втроем и смеемся над друг другом. Ну как то так:)
Главное что нет негатива)
Вот уйдёте в декрет и будете по выходным выбираться куда-нибудь вместе) Будете готовить ему всякие вкусняшки)))