Войти

семейная жизнь

Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

)) самое интересное,что у вас малыш родился ,да и второй на подходе

0
14.10.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

первый родился - когда еще страсть кипела, а вот второго 3 месяца ждали....думала что уже и не светит нам ребенок с такой семейной жизнью.... самое хорошее - это то, что я все таки мужа еще люблю и такое спокойствие мне только по душе..... конечно разные моменты бывают - и ссоры и скандалы..... но.... вечера у нас практически одинаковые

0
14.10.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

это ерунда. Все зависит от женщины.лично я так считаю. Возмите и встрехнитесь.как следует. Можно столько придумать чтоб мужа встормошить

0
14.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот это верные слова. То же самое хотела написать,но мысли мои опередили.)

0
14.10.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

сейчас лень обуевает.... день с ребенком, в заботах о доме...да еще работа кипит.... вечером совсем не до мужа.... а вот утром , до того как он ушел на работу....да еще если у меня выходной......

0
14.10.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

хех почаще берите выходные. тем более что вы в положении. и все наладится

0
14.10.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

надеюсь скоро у меня будет длинный выходной и свободные (пока детки спят) утренние часы))) уже мечтаю об этом...

0
14.10.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

я б еще подготовилась основательно. сюрприз так сказать

0
14.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

=Да уж, вроде ничего плохого, но как-то грустно мне от вашего поста стало. Может вам попробовать вечер без компьютеров проводить? Попить чай вместе, поговорить... Вот мой тоже молчун. Я стараюсь постоянно его разговорить. Правда получаются больше монологи. Я болтушка по-натуре, а он полная противоположность). А вас это всегда устраивало? Просто сейчас вас можно понять- беременность+работа+ребенок=усталость. и муж может на работе уставать. Если захочется что-то поменять, то это только от вас зависит. Я иногда в течении дня из интернета выискиваю что-то умное и интересное, потом ему рассказываю и мы это обсуждаем, о работе он не любит говорить, родственники у нас тоже под негласным запретом, поэтому выбираю темы разносторонние или интересующие обоих, рассказываю как малыш растет на данном этапе, что сынишка сегодни начудил, какую книгу или статью прочитала, ну или  его спрашиваю про авиацию(вроде и о работе, но без личностей). Спрошу про какой-нибудь элемент аэродинамики, а потом только и  делай, что кивай)))

0
15.10.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

раньше было не так конечно, я его и тормошила 9 так же как у вас- я болтуха, он молчун) сейчас может беременность и осень -  все вместе такую лень на меня нагоняют((

0
15.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Наверное беременность и осень). Значит все изменится) Только на самотек мне кажется лучше не пускать, а то привыкните...

0
15.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Мы тоже по очереди сидим за компьютером, но помимо этого мы еще гуляем, болтаем обо всем и еще когда муж приходит я всегда стараюсь его чем-нимудь накормить, а пока кормлю, мы рассказываем друг другу про все, что интересного было днем...

0
15.10.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

мы тоже общаемся пока он ест))) но гулять получается вместе редко, работает весь день(((

0
15.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Мой тоже работает,гуляем по выходным и когда все-таки пораньше домой приходит...
0
16.10.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

не вижу проблемы. Вас устраивает, его тоже...

Может быть вам попробовать распрашивать его "как на работе?" делиться впечатлениями за день. А там и беседы пойдут?

Ну или если вы оба молчуны по жизни... а когда вы за ноутбуком, а муж за компом ребенок что делает??))))

У меня постоянно ребенок бегает за мной. Я переодически прихожу покрикиваю на мужа чтоб занялся ребенком. Потом мы сидим все втроем и смеемся над друг другом. Ну как то так:)

0
15.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Главное что нет негатива)

Вот уйдёте в декрет и будете по выходным выбираться куда-нибудь вместе) Будете готовить ему всякие вкусняшки)))     

0
15.10.2012
ольга
Санкт-Петербург

Это у Вас еще  терпимо.... просто поговорите с ним)))

0
14.10.2012
температура тела Колыбельная

Похожие записи