Войти
жду девочку, 15 неделя Дубна

Колыбельная

Мама мальчика (13 лет) Москва

включала эту колыбельку как только узнала о Б. Слушаю сейчас - пинается. Когда болела, то хриплым голосом ее пела  А вдруг его уже тошнит от этой песни? )

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна

У меня так же,не выходит из головы))))Я думаю,что все мамочки,которые поют и разговаривают со своими горошинками,просто умницы!И пусть эта песня звучит в 100-ый раз,зато с любовью!!!

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я ее тоже нашла и пою своему! Даже слова в ютюбе специально для всех мамашек выложила.

Когда перый раз слушала рыдала!!!!! 

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

И видео тоже милое и голос у девушки очень приятный,что поёт колыбельную эту

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага, голос очень нежный

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

И я слушала и плакала когда в первый раз услышала)

0
14.10.2012
семейная жизнь Головное предлежание плода

Похожие записи