Войти

Через сколько после родов можно выходить на прогулку?

Маришка
Полиночка, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 5 месяцев Тверь

мы выходили через несколько дней на балкон.А  на 10 день на улицу на руках папа нас носил...не стали на 20 минут коляску спускать...было уже начала марта ,но было холодно(28 февраля родили))

0
23.10.2012
Ксения
Полина, 19 лет 10 месяцевТёмик, 13 лет 1 месяц Москва

Выходить гулять можно сразу, конечно смотря по погоде, если будет сильно холодно когда вы уже родите, то гулять по минут 15-20, а так воздух никогда малышу не повредит... будете потихоньку наращивать время прогулки

0
18.10.2012
Мерида
Соня, 17 летЛиза, 15 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 4 месяца Москва

С летней дочкой пошли гулять на следующий день, а с зимней (январь) начинали с прогулок на балконе (пару дней), а потом уж и на улицу. Главное, мне кажется, хорошая коляска и теплая одежда.

0
17.10.2012
Мерида
Соня, 17 летЛиза, 15 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 4 месяца Москва

С летней дочкой пошли гулять на следующий день, а с зимней (январь) начинали с прогулок на балконе (пару дней), а потом уж и на улицу. Главное, мне кажется, хорошая коляска и теплая одежда.

0
17.10.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Не знаю точно, но где-то читала, что на 10 день после рождения начинают гулять и с 10-15 минут, постепенно прибавляя. А что сразу после выписки гуляют впервые слышу. К дому тоже ребенок должен как-то привыкнуть.

0
17.10.2012
Бирюзовая
Катюнюшка, 15 лет 9 месяцевВиктор, 12 лет 5 месяцев Архангельск

через неделю после выписки вроде... я уже не помню :) Но если погода хорошая, топочему бы не погулять? вам так то педиатр должен все указания выдать насчет этого

0
18.10.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Гуляли на следующий после выписки день. Начинали с 30 минут, ежедневно увеличивали на 15 минут.

0
17.10.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

На 1,5 часа вышли на следующий день после выписки, ребенок мирно продрых. Начало августа. Зимой начала бы с 15-20 минут.

0
17.10.2012

Если не зима, то сразу. минут 10-15 первый раз, постепенно увеличивать время.

0
17.10.2012
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Нам сказали гулять сразу и как можно дольше! Мы слушаемся, все хорошо.

0
17.10.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сразу гулять можно)) 

0
17.10.2012
Лежу под капельницей! ОРВИ

Похожие записи