Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 24 неделя Кстово

мой беременный бзик

Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Сегодня на работу одна сотрудница притащила уравнения, которые задали её дочке в 7 классе. Математику никогда особо не любила, хоть оценки и были по ней хорошие и отличные (но я в принципе училась на 5). Так вот. Я как взяла решить, в такой азарт вошла, что сама в шоке. Теперь вот думаю, накачать примерчиков что ли себе. 

0
18.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

забавно))) тут главное не увлекаться)

0
18.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Сама боюсь своих желаний)

0
18.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

главное,чтоб на сладкое не тянуло...а меня ужасно тянет, а я ем...а потом на кефире сижу....и опять ем...порочный круг какой-то)

0
18.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

я всё равно только  теряю вес... Пока нестрашно)

0
18.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

а я уже 4 кг набрала((( хотя,если вспомнить первую беременность, то это фигня. за первую я 25 кг набрала!! прадв они через 2 мес после родов ушли.

0
18.10.2012
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Я с 16 недель дома, могз вынесла уже всем))) Уже и вышивала, и шила, теперь решила детьми заняться))) За 6 классов уроки никогда не проверяла, учебники никогда не открывала, а теперь контрольные пишу им, тесты составляю. Дети меня уже терпят, говорят "ма, тебе что делать нечего? Повышивать не хочешь?" Не знаю, что дальше будет, прям боюсь уже себя))))))
0
18.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

попробуй пазлы,как и я))))))))))) затягивает

0
18.10.2012
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Да, можно пособирать))) Сказала детям про пазлы, они радостно заржали и многозначительно переглянулись)))
0
18.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

смотри, притащат ведь

0
19.10.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Нижневартовск

В первую беременность я без конца вязала, в любую свободную минуту. Связала дочке целый гардероб. Обычно терпения не хватает закончить и одну вещь. Сейчас мой бзик - порядок в доме. Прибираюсь, чищу, мою, глажу и выбрасываю, выбрасываю, выбрасываю. Хорошо, если это желание не оставит меня после беременности.

0
18.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

симптом гнездования открылся)))) в первую беременность я тоже вязала. но так, по пустякам и больше для себя. а за 3 недели до родов драила квартиру)

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

ООО..у емня тоже бзик на пазлы был..купили...собрала замок за 2 дня!Небо никак не могла собрать...короче откладывала откладывала...а недавно поняла что скоро рожать...и быстренько он собрался в коробку!..теперь жалею..надо было дособирать!

0
20.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

0
20.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тверь

я 10 лет не вязала и толком не шила...А тут(все в шоке)сшила сама теплый конверт-одеяло для малыша.А теперь вяжу-уже связала свитерок с капюшоном для сынули...))))))))Кошмар)))

0
23.10.2012
Девчата,имеет смысл начать принимать витамины для беременных? пеленальное чудо

Похожие записи