Как одеть малыша на выписку зимой?

У меня такой же проблематоосс...((( У нас Ноябренок будет,сама голову уже сломала,так как до дома поедем в кресле пристегнутыми! Остановилась на слипе хб, поверх него тепленький слип-комбез, и думаю еще один комбез осенний но не плащевкой а махровый илиплюшевый.заказали конверт с чесом овчины! до машины может в него залезем а там уж и разденемся останемся в комбезе.Думаю как то так примерно ))))) + еще конвертов что он на след. зиму подойдет в санки ноги укрывать и под попу ))))
24.10.2012
я купила конверт на овчине.
23.10.2012
В январе мне кажется  надо теплый костюмчик, носолчки, теплую шапочку и теплый комбинезончик. В общем-то тут особо никаких проблем. Можно конкретно на выписку взять одеяло, все равно оно Вам пригодится потом. Вот у меня - реально проблема, потому что мы рождаемся в конце марта и получается, что нам комбенизон брать на один месяц, потому что иногда даже в апреле снег идет. В общем-то с одной стороны хочется его взять, а с другой - как на наши московские цены посмотришь - уже ничего не хочется...)))))
22.10.2012
У меня такая же проблема как и у вас )))) Тоже ждем в январе и не знаю во что одевать! Единственное, что решили точно, так это брать меховой конверт, в нем и выписываться можно, а потом еще и гулять в нем будет просто чудесно. Плюс наши производители стали делать конверты на овчине и в несколько раз дешевле европейских производителей. Мы скорее всего будем брать либо конверт от фирм "Золотой Гусь" или  "Маргарита". Решили отказаться от комбинезонов трансформеров, т.к. они на 1- 2 месяца большие, а к следующей зиме уже, скорее всего, станут малы ))) В остальном, согласна с предыдущим комментом.
22.10.2012
на выписку кофточка, ползунки,носочки,тёплый комбезик, шапочка, одеяло(плед). Это хорошо для зимы А так гулять или в том же или комбез зимний на холофайбере,если синтепон то двойной тройной слой, под низ тоже самое что под одеяло.Можно одеть полегче но тогда накрыть одеялом 
22.10.2012
Это страшное слово РЕМОНТ!!!! ПРОСТУДА