Войти

Выписка из роддома: как одеть малыша???

smile_from_me
Сонечка, 13 лет 2 месяца Донецк

это вкус каждого) я например взяла костюмчик беленький(там шапочка,ползуночки,рукавички,носочки и кофточка),уголок выбитый розовым кружевом. а заворачивать будем в красивый вязаный пледик с мишкой и надписью " It"s a girl " и перевязывать розовой лентой)))

0
26.04.2013

Если вам нравятся конверты с лентами, так и выписывайте. Сейчас каждый по своему вкусу одевает ребенку на выписку. Мы выписывались в комбезе, при нас и в одеяле с лентой были. Так что никакой уравниловки, одевайте как и что вам больше нравится :-)

0
26.04.2013
Елизавета
Александр, 13 лет 10 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Подольск
Мы выписывались 6 сентября. Одевали тонкий х/б комбез, тонкую шапочку и комбез с подстежкой на флисе (у меня в дневнике фото есть). Просто в автокресле в конверте нельзя пристегнуться. И я не люблю конверты. А так, делайте как вам нравится и никого не слушайте ))))
0
26.04.2013
Александра
Машенька, 19 лет 7 месяцевКсюшенька, 12 лет 10 месяцевВанюша, 10 лет Тольятти
У меня тоже срок конец августа начало сентября, подумала, что обычно тепло в это время, поэтому будем выписывать я в слипе, шапочка, носочки, плед вязаный с большим девчачьим бантом
0
26.04.2013
стервелла
Красногорск
Наоборот в основном так и выписывают и с ленточками и с уголками
0
26.04.2013
Наталья
Юля, 24 годаДаша, 17 лет 5 месяцевЛера, 13 лет 2 месяцаВанечка, 10 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 2 месяца Москва

Делайте как вам удобней

0
26.04.2013
Манипуляции с новорожденным в роддоме Где мое настроение???

Похожие записи