Войти

Где мое настроение???

Надь,я всю беременность такая)))))Иногда саму себя не понимаю)))

0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А я реально в шоке от себя))) Одно приятно что не одна я оказывается такая )))))))
0
26.04.2013

Ага,вот и я иногда просто удивляюсь,как меня терпят окружающие,иногда приходится прощение просить,так как понимаю,что далеко зашла...Ну,гормоны,что ж сделаешь)))Да)))не одна ты такая))))

0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А я вон сегодня с тетей своей переписываюсь,говорю ей что мама хочет к родам приехать и тетушка в ответ: отправим первой маму,а потом и я приеду.Я,прочитав,что она ко мне приехать хочет,так обрадовалась что стою и опять плачу ))))))))Ну ёпрст
0
26.04.2013

))))Синтементальная)))))Я в начале тоже такая была,но потом резко больше нервозности стало....Сегодня в зоопарк правда лазили,так мне зверушек жалко стало)))

0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ахахахаха))))))))бедные зверушки)))))))
0
26.04.2013

я б их домой забрала)))))

0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Да ты что?!))))))ой я не могу)))))))я тут прочитала как моя знакомая во время беременности на сирены скорой помощи реагировала и плакала что кому-то плохо и нужна помощь.так говорит как назло в ту пору сирены просто обсиренились и она ревела нон-стоп,не успевая всех пожалеть )))))))))
0
26.04.2013

ахахха,я представляюу себя дома этот сбор)))))))Обсиренилисьда уж,что творит с нами беременность)))))

0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Главное что б ты с этим сбором делала через пару дней когда сменится настроение и задолбает гавняшки убирать?)))))))))
0
26.04.2013

ахаха,поверь мне бы уже через час надоело)))))Смена настроения со скоростью света))))У нас еще поля удобряют,так такой запашен стоит,хоть стой,хоть падай))))))

0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ой ёеееееее фууууууууу я представляю этот аромат бееееерк :(
0
26.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
А я и до сих пор иногда такая хожу,а потом как прорвет на хохот и хорошее настроение))))Так что наверное это гормоны)
0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
До сих пор это после родов?;) осталась привычка?;)))))
0
26.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет,нам сейчас 26 неделек)))
0
27.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Аааа,ну тогда ты в самом разгаре )))))
0
27.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Это да!!!Все веселье еще впереди)))
0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Это точно)))))))особенно первые три месяца после родов)))
0
28.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
)))))))Мне это только предстоит узнать))))))Но я думаю если женщины идут на ЭТО повторно,значит не все так страшно))))
0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну просто инстинкт берет верх и все можно перетерпеть ради такого счастья быть мамой!!!!!!!
0
28.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Потерплю,ничего сильно страшного думаю в этом нет)))
0
29.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Неа,там очень интересно!!!там новая жизнь и там любовь!
0
29.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Здорово!Суорее бы уже))
0
29.04.2013
Евгения
Ульяна, 12 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Белгород

Вы прям меня описываете на первых неделях) Я ходила вечно угрюмая и раздражалась по любому поводу, гормоны видно в голову хорошо били, сейчас уже как месяц примерно все наладилось, вошла в привычное свое состояние. Так что окружающим придется немного потерпеть) 

Легкой вам беременности)

0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Очень надеюсь что все наладится,а то и самой себя терпеть сложновато )))))
0
26.04.2013

ой я тоже постоянно плакать хотела))) мне объяснили, что: "организм перестраивается, поэтом ты акая" коротко и ясно!))))))))

0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну да и недоумевающим окружающим тоже так объяснять-организм перестраивается)))
0
26.04.2013

то гормоны:)

0
26.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Будь они не ладны )))))
0
26.04.2013
Выписка из роддома: как одеть малыша??? Диета для беременных

Похожие записи